Здоровый образ жизни

Что вы делаете с собой если ненавидите свою внешность, как принимаете себя?

A L E K S A N D R
По образу и подобию божьему,а всех остальных считаю чертями, кто гордыней и лицемерием заражен,а таких 99%
Елена ...
Лучший ответ
бухаю
Илья Костин
я просто хочу выбить гуся коф
Ваще по за здравие стопки катаю и пиво барное в себя вливаю
Юлия Блохина
Пошел в спорт магазин, купил креатин и гейнер. Теперь меня всё устраивает
Я принял
Иван Исайкин
A L E K S A N D R в туза?
Мне раньше не нравился мой нос, потом мне попалось видео о том, что есть целый фетиш на неидеальные носы, кого-то это реально сводит с ума. Думаю про все части тела и черты лица есть фетиш, возможно все вокруг тебя влюблены в твою внешность, но стесняются.
сложный вопрос. страдала от депресии год назад, от непринятия себя. считала себя как по внешности, как и морально - уродом. мне помогло то, что я увидела, что мои друзья любят меня всё равно, какой бы я ни была. плюс я поняла, что уверенные в себе люди нравятся другим больше, чем закрытые. поэтоум сделала вид, что я себя люблю, а современем это притворство стало настоящим. я лечу прыщи, изменила стиль одежды. если смотрю в зеркало, то (даже, если мне не нравится) я отказываюсь думать, что я некрасивая. косметикой стараюсь не пользоваться совсем. люблю себя естественную. перестала взвешиваться (недавно пришлось, поэтому знаю, что сейчас при росте 157 вешу 53. многовато для меня но и фиг с ним! главное не 100 кг)