Мне кажется, что я выгляжу старше своих лет. Мне не нравятся мимические борозды. Это разве нормально для моего возраста так выглядеть?
Что мне делать? Что бы вы на моем месте делали?
И вообще, я слишком страшная, чтобы кому-то понравиться, или я выгляжу как уже тетя?
Здоровый образ жизни
Что мне делать с внешностью? Мне 21 год.
мне кажется, вам надо просто чуть над собой поработать-))
что касается внешних изменений, то я бы на вашем месте отрастила волосы, стала более женственной
маечка, я надеюсь, у вас домашняя, слишком цвет невеселый, хоть и модный
если вы не делаете макияж, или же не умеете им подчеркнуть ваши достоинства - пора бы научиться, все это достаточно легко сейчас, когда столько специалистов, и в том же интернете можно научиться многому
ну и главное, конечно - не говорить на себя плохими словами, типа уродины и проч. , а все ж постараться полюбить-)
удачи
вы хорошенькая
просто немного поработать, и будете конфеткой
удачи
вы хорошенькая
Танюшка ***
приветик, Поедательница Пицц По Ночам"))))
Зря вы думаете, что вы выглядите старше своих лет.
Это совсем Не так.
вы выглядите На 18 - 22 года.
я бы больше вам не дала.
Но ваша внешность, как мне кажется в неком Запущенном состоянии.
надо Поработать Над собою.
во Первых, волосы.
конечно короткие стрижки идут Некоторым Девушкам, Но мне вот Лично и как я знаю точно - Большинству мужчин- Больше Нравятся Длинноволосые Девушки) и Это Нормально. )
мужчины всегда тянутся к тому, чего у них Нет - а Это Длинные волосы, круглая Попка и Красивая грудь)) )
быть может, стоит И Перекрасить волосы. во что то Более яркое и Насыщенное! сходите в салон, там вам помогут подобрать цвет!
как я понимаю Эти фото Из вашего Домашнего архива.
для внешнего вида у себя Дома- все нормально.
Но я надеюсь, что В гости, На учебу вы выходите более яркая и Интересная. если Нет, то Начните использовать косметику.
хотя бы туши и Блеск Для губ. Не надо мазаться, краситься как кукла конечно! это Расценивается как дурость и Глупость ((но чуть- чуть можно... и даже нужно=)
тушь Придаст вашим глазам больше выразительности)
выразительные глазки всегда Нравятся мужчинам ))
ну, и надеюсь, что в такой одежке вы Не ходите никуда помимо Дома!
Для дома - Неплохо . Но Не для выходов!
старайтесь одеваться Модно, стильно, Ярко .
следите за модой) чуть Больше Интереса к ней ))
найдите свой собственный стиль, который будет вам Подходить: )
я думаю, у вас Неплохая фигурка )и вам наверняка, идут платья )
а Платья с каблучками вообще Действуют убийственно На противоположный пол)) )
Попробуйте Так одеться ")вы сразу почувствуете к своей Персоне Интерес Мужчин ))
Это все что касается внешности.
ну, а что касается Того, что внутри- мне кажется, вы очень Застенчивый и не уверенный в себе человечек.. . Глубоко простите, если я ошибаюсь.. .
избавляйтесь От всех комплексов и страхов, что у вас есть!
поймите, что На каждую кастрюльку найдется своя Крышечка=))
найдется Обязательно тот, кто вас полюбит и примет такой, какая вы есть") все у вас получится!) , самое Главное - верить в себя и Понимать что ты королева !))для себя самой нужно быть королевой) будешь так себя по Жизни Ощущать и те, кто Окружают тебя, так же начнут Думать! )
желаю Большой удачи! и море счастья!))
Это совсем Не так.
вы выглядите На 18 - 22 года.
я бы больше вам не дала.
надо Поработать Над собою.
во Первых, волосы.
Для дома - Неплохо . Но Не для выходов!
Это все что касается внешности.
желаю Большой удачи! и море счастья!))
Алик Денисов
Вы с такой доброжелательностью все описали - СПАСИБО!! :-))
Волосы отрасти, сходи к дерматологу, а остальное у тебя всё отлично ...
не тупи, на фото соплячка, лет 12 - 14
Алик Денисов
Ну это вы что-то совсем... Или просто забыли, каким вы были в детстве.
Так! От прыщей: маска с глиной для молод. кожи от биолиты-беларусь, настойка календулы аптечная-протирать. Волосы сделать поярче, брови подчеркнуть коричневым карандашем. Цвет и форму волос подобрать, примеряя парики, -дешево и сердито. Цвет одежды поменять и не слушать завистниц, ведь лучше поддержать Вам такой вид. Глаза, губы подкрасить. Экспериментируйте с цветом! Вы красивая девушка.
сложно сказать, как выглядишь ( фото нет) , но рассуждаешь как 7 -летняя девочка это точно. А если не знаешь что делать, сиди дома или купи паранжу, дет сад ей богу!
Алик Денисов
Я и правда не знаю, что делать. Когда накрашусь, все равно себе не нравлюсь.
нет, ты не выглядишь страрше! советую наростить волосы и начать пользоваться косметикой.
я ваще думала это мальчик подросток)))))))))))
забить на это и поверить в то, что ты лучшая! тогда и остальным начнет так казаться)
а по моему вы симпатичная девушка!)))))))))))
Настасья Вам всё уже написала. подписываюсь под каждым словом! Вы очень милая и выглядите наоборот молоденькой! Удачи!
Алик Денисов
Какая Настасья? Мой вопрос удалили, я хочу больше мнений. Но на добром слове спасибо :-)
Гулмира Ахмедова
Самый 1 комментарий!
да ты моложе своих лет выглядишь, причёску измени, делай макияж. И забудь о своих комплексах.
Согласна с Настасьей! Вам нужен более насыщенные цвет волос. поэкспериментируйте с цветом. ну и косметика, конечно же! ) а для общего тонуса, посоветую пить по утрам по чайной ложке оливкового масла. натощак. кожа становится просто супер!
Согласна с цветом волос потемнее, бровки под рисовать нужно!! !
А на щет лица.. маски которые помогают поддерживать в тонус в гугле впишите там много, и когда кремом пользуетесь, массажными движениями можна сделать очень красивые контуры, думаю в гугле вписать массаж лица и найдете, я себе скулы так сделала)))