Здоровый образ жизни

Мне 21 год, организм изношен на 60% - это нормально?

ну не ложиться же теперь в гроб))) )
всё образуется
не кисни
Ару !
Лучший ответ
А кто сказал? И почему на 60, а не на 59?
Екатерина Коробок На 59, просто я решила округлить число.
если это правда-то надо срочно принимать меры
вам наверное про печень и сердце сказали?
Алёна Лобачёва
Не изношен а натренерован! Это СУПЕР!
Не понятно как это могли определить и что такое надо было делать чтобы был такой износ )))) Не переживай, организм способен к самовосстановлению, надо только найти рычаги
Viktor Neizvestnyj
Если это так, нормального мало, большую часть жизни Вы уже прожили, значит.
следуя Вашей логике больше половины жизни Вы уже прожили ;))))
да ладно 40 % то есть! не унывай!
интересненько, как это можно посчитать? Но если это на самом деле так, то пора принимать меры по спасению оставшихся 40% иначе все, амба!
Марина Р
Это Вы сами определили на 60 %....и какими методами определяли!!! !
Если Вы сами так чувствуете - ВИДИМО ВАМ ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ о том что Вы делали раньше для вреда собственному организму!!!!
плизззз напишите в дополнении как вы это посчитали. уверена многие тоже начнут считать, хотя бы раду того чтобы "поржать"
износить организм на 60% за 21 год!! !
интересно, а амортизация у вас какая?? ? :)))))))))))))
а как вы посчитали?
нормально, если живете в городе, спить ложитесь в 6 утра на 2-3 часа, питаетесь фастфудом и продуктами с косервантами, ароматизаторами, усилителями вкуса, пьете и курите.
Настя Малова
А с чего вы взяли что ваш организм изношен и на сколько процентов. У организма нет таких понятий. Если постоянно восполнять недостающие компоненты в организме то всё будет хорошо, нужно потреблять побольше витаминов и организм будет благодарить вас в виде прибавления сил и т. п. Вобщем всё хорошо!!!!
чтож ты его так износила?
пожила по ходу весело....
Анна Козак
Вы задаете вопрос это нормально? ? а вы то сами как думаете? ?
Я думаю что если хотите жить дальше то нужно срочно восстанавливатьса! !
Нормальный здоровый образ жизни. нормальная еда. умственная и физическая нагрузка. Вообщем работать надо над собой ...лечить.. больные стороны организма... и все.
Круто! Просто витаминов нужных не попало в организьм-вот оно и кажется такое.
V_
Vladimir ______
девушка, поподробнее пожалуйста: чем это Вы занимались в течение 21 года после рождения??
Ты преувеличиваешь. Он был бы так изношен, если бы ты работала на рудниках в Сибири.
Ирина Ткач