Здоровый образ жизни

Не бывает некрасивых женщин, а бывают…

Мужчины с низким уровнем тестостерона…?))
..

Не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные.
В 20 лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в 30 — которое она сделала себе сама, в 40 — то, которое она заслуживает.
Женщину, одетую в светлое, трудно привести в дурное настроение.
Руки — визитная карточка девушки, а шея — ее паспорт.
Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины, а глупость — чтобы мы любили мужчин.
Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.
Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, — вот что такое идеальная женщина.
Главное для женщины — постоянно работать. Только работа дает бодрость духа, а дух, в свою очередь, заботится об участи тела.
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает. Бывает только мало цветов и теплое шампанское.
Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.
Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.

.
Nemat Urinboev
Лучший ответ
Опять во всём мужики виноваты...а то, что большинству баб приходится каждый день по пол-часа перед зеркалом лицо рисовать, чтобы на человека быть похожей, это так, совпадение...
Некрасивые бывают и даже тестостерон и его избыток в таком случае не помогут. Мужчины любят глазами, а женщины ушами.
Кира Калачёва
а бывает мало водки
Ева Маркина
... ненакрашенные
Некрасивых женщин не бывает - бывают не умные, которые вываливают сразу всю "красоту" напоказ, словно товар на прилавок!

Надеюсь, Вы не из таких...
Максим Разенко
..а бывают правдивые мужчины.
Брехня
Алена Я
Асьма Каримова Вам просто такие мужчины не встречались))
Бывают такие чучела, что аж член уменьшается при взгляде.