Здоровый образ жизни

Почему нет любви к человеку, а тянет как к родному. притом знакомы совсем мало.

во всех аспектах :)
Может не стоит задаваться вопросами? просто продолжайте общение с этим человеком раз вам с ним хорошо. Время расставит все на свои места.
Возможно ваши отношения со временем перерастут в любовь. Будьте счастливы!
Ракила Алиева
Лучший ответ
Какою меркой измеряете любовь :) ?
Подумайте: "тянет, как к родному ,..отпускать не хочется, да и сам тянется"-
- это уже признаки любви, которая обязательно придёт . НО: ей нужно время, чтобы освободиться от старого
опыта и прошлых иллюзий. Если, конечно, здесь не есенинкое настроение:
Вот, например, "...уж отлюбили мы давно: ты - не меня и я - другую. ,
и нам обоим всё равно играть в любовь недорогую"(Есенина по памяти процитировала, простите)
Желаю счастья Вам, Снежана.
о, я вас очень понимаю, у меня тоже такое случилось в жизни. Наверно какое-то совпадение на тонком уровне
... -все в отношениях - загадка ...и сами мы её родственники, а узнавание всегда перерождает ощущение потребности в другое качество чувств.. . А любовь? - Никто не знает, что это такое, да и понять это можно только прожив всю жизнь без остатка...
Xohu_Virt Sexs
а вот что такое любовь? никто не знает.. может ето она и есть
Может это и есть любовь?!
А может это она самая любовь то и есть? Просто не всегда сразу доходит.
Elyor Yusupov
Сергей Даньшин Ну что Вы! Если любишь,то ВСЕГДА точно знаешь,что любишь.
просто наверное тебя никто не понимает
Может, он ваш брат (или сестра) ? Кровные узы?
Немат Ганиев
Продолжайте общаться. В чём проблема ?
Не пытайтесь насильно всё расставить по полочкам, само собой всё устроится.
Возможно вы чем-то похожи с ним, вам комфортно с ним рядом, есть о чём поговорить, тепло и уютно... Но фигня всё это и рано или поздно всё закончится, ведь нет главного составляющего-Любви.
Natasha Valigura
Это любовь.
Sanat Zhanahmetov
встречались может в прошлой жизни ;-)))
Essence Lyrics
возможно, обоюдный интерес перерастает во что-то большее... просто пока не созрели...
Я смотрю, вы оба тянетесь друг к другу, ну, и тяните эту волынку, пока она тянется к взаимному удовольствию.
Бог дарует нам родственников; друзей, слава богу, мы выбираем сами. Друг это одна душа, живущая в двух телах.
Luda Okonechnikova
Почему нет любви?
Может еще РАНО, говорите же, что знакомы совсем недавно.
А если больше нет проблем, просто живите, общайтесь и наслаждайтесь - всеми аспектами.
Счастья Вам!
А кто решил что любви нету? Ощущение родного человека - это даже больше, чем любовь.
а может это она и есть - любовь, просто в другом проявлении
из-за того что вы с ним мало знакомы поэтому не можете понять свое состояние, а сердце то уже сделало свой выбор... сразу этого не понять конечно. пообщайтесь а время все расставит на свои места. если вас через какое то время будет тянуть к нему ещё больше. значит это влюбленность
Елена Леонова
Может вы родственные души? А ежели тянет, и нет поводов к нему не тянутся, стоит ли сдерживатся?
Совпадение биоволн, а в миру это называется взаимный интерес с зарождением чувств.
Как Вы относитесь к идее кармической связи... .
может в далёком прошлом, этот человек был вашей мамой.. . любимой...
Лёша Лозин
Если тянет как к родному... это и есть любовь.. . только платоническая... с ним просто хорошо, комфортно, а близости совсем не хочется
Родственные души...
Лолита Чен
Это чувство привязанности
Лена Попова
сложившаяся ситуация говорит, о, том что у тебя созревает прекрасное чувство -ЛЮБОВЬ.
Guli Bahromova
да, бывает такое, как буд-то какаята сила притягивает, не любишь, а хочетса быть с этим человеком, может это притяжение одиноких душ которых раньше никто не понимал
весна, гормоны, феромоны, одна волна, схожесть взглядов, непонятная тяга, установка космоса, биополя, плюс и минус, да и важно ли это знать вообще, значит где то звёзды так сложились...
такая же фишка.. . что делать не знаю.. . но тянет ведь....
рШ
радик Шмит
ПОКА нет.. .
А может ЭТО её предчувствие?
Не бойтесь верить в хорошее.. . :-)
Радуйтесь, не задумываясь о названии ваших чувств!
I*
Ivan *
)))ну значит скоро свадьба
Evgeniy Baklikov
Натали Щетинина хотелось бы - но мы оба непредсказуемы
Может это как раз и есть любовь?
подумай, хотела бы ты прожить с ним всю оставшуюся жизнь?
может потому, что хорошо общаетесь, а любви не хочется?
Откуда ты знаешь, что нет любви? Возможно это она самая и есть. Ведь обычно, когда любишь, то человека очень ждешь и ни минуты не можешь без него. Все время думаешь только о нем. Чтобы влюбиться, больше времени не требуется.
вот что значит ...близкие по духу....
А может ее и не должно быть! Так страсть и все, а остальное привычка.
Павел Дуров
видимо в прошлой жизни вы были близкими людьми
Не обязательно любить человека, чтоб к нему тянуло. Тебе с ним комфортно значит, поэтому и тянет. И отпускать не стоит, я надеюсь у вас все будет хорошо. Тем более видимоу вас взаимная симпатия.
да причём здесь весна???? если этот человек тебе интересен тебе с ним хорошо весело, то тебя естественно будет к нему тянуть!!!! у меня такая же ситуация вроде не люблю, а тянет и всё!!!как будто такой родной!!! так и хочется с ним побыть, поболтать ведь он хороший собеседник и хороший друг!!! (((у тебя так???))))))
Это и есть любовь милая моя, просто ты сама этого еще не поняла!
Ася ***
это привязанность)) а может и самая настоящая любовь)))
Любовь-морковь, просто вы еще не поняли...
Aleksei Belogurov
генетика подходящую себе генетически пару человек вынюхивает
духи здесь ни причем (дама у вас духи для нападения или самозащиты?) все происходит на подсознательном уровне
вдруг появляется неосознанное влечение к человеку
Тянет людей не просто так. Может это начало чего то нового
Vladimir Blajco
раз тянет, значит что-то есть
Тебе нравится тот человек) у вас с ним наверняка есть общие интересы:)
Она как раз и зарождаеться сейчас ) знакомьтесь поближе! Во всех аспектах ;))
может потому что в детстве над тобой стибались жёстко
Рая ****
Натали Щетинина а причем здесь детство ?
любовь не за горами