Здоровый образ жизни
Пивной алкоголизм-миф или реальность?
Вы верите в это?
Пиво - самое наркотически зависимое из ВСЕХ известных алкогольных напитков. Плюс пиво самое "хитрое"..оно кажется легким, как водичка пьется.. НО ПИВО убивает человека намного быстрее и безжалостнее, чем даже водка.
Я проработал и продолжаю (на добровольных началах) работать с алкоголиками. Очень тяжко их снимать с алкогольной ПИВНОЙ зависимости. Дрожжи -страшный наркотик.
Если вы себя любите.. если хотите ЖИТЬ, если у вас родился такой вопрос- значит подсознание ваше уже чувствует Опасность . ВЕРЬТЕ себе.. верьте вашей интуиции.
НАВСЕГДА бросьте пить пиво. Даже нюхать не вздумайте.
Очень очень опасно. Не передать словами как именно ПИВО гробит человека, его мозг, печень, почки. .
Пока можете - Остановитесь пить алкоголь. (не врите себе, что вы всегда можете бросить пить и вам это не надо, а пока с друзьями бутылочку выпить - "святое дело")
Реальность!!!!
Пример: зарубежом большинство пьют только пиво и алкоголиками не становятся) ) Для немца после работы выпить бутолочку пива у ТВ это норма!
Вывод: надо знать норму!
Ещё какая реальность. Я бы сказал это печальная реальность. (((
да-это реальность!!!
Я не верю, я знаю. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ
Реальность, ей особенно подвержена наша молодёжь. Но есть штука и пострашнее - псевдодринкоалкоголизм.
большой шаг в формировании алкозависимости
Это реальность!
Потом становится актуальным девиз, пиво без водки-деньги на ветер!
к сожалению реальность....
как не печально но реальность! чем чаще пьеш тем чаще хочется !
реальность! такое ощущение, что пиво вызывает привикание и чем больше пьешь его, тем меньше с него пьянеешь.
Вино сообщает каждому, кто пьет его, четыре качества. Вначале человек становится похожим на павлина – он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи.
АБУ-ль-ФАРАДЖ Аль-Исфахани
Есть благо от которого многие люди отказались - это трезвость.
АБУ-ль-ФАРАДЖ Аль-Исфахани