Здоровый образ жизни

Девушки, скажите пожалуйста, за сколько дней до месячных у вас вздувается живот?

H-
Hamid ----------
Не забивайте себе голову всякой ерундой, главное, чтоб вовремя начались....
Ольга Пономарева
Лучший ответ
за неделю, иногда даже за полторы. это физиологично--организм накапливает жидкость
не надо так заморачиваться - да, обмен жидостей замедляется, но ненамного! У меня вот, например, грудь тяжелее становится, а живот - ни разу впалым быть не перестал
Роман Кувиков
неделя:)
Яна Князева
Если всё хорошо с кишечником, то он вообще не вздувается!
за 9 месяцев
у меня грудь вздувается и на сладкое тянет, а живот не замечала
Буквально вчера читала про гормональные нарушения, так вот это первый признак нарушений! При нормальном гормональном фоне, ничего вздуватся не должно даже.
У меня вот иногда тоже бывает, за сколько не знаю, но что -то такое есть.

Всего доброго и удачи.
Юлия Трутнева
за полторы недели, за счет этого я всегд прибаяю в весе на 2-3 кг.... потом очень быстро их теряю за 3-4-дня
Как когда, иногда за неделю, а иногда дня за 3-4
Фима П.
"вздувается"- как страшно сказано) я набираю 1-2 кг за 2 дня до
вздувается... но вот за сколько дней не знаю, не считала
Матвей Кнышев
да никогда не вздувался))))
Иван Галанов
Чего делает????
в этот же день или за сутки.

Главное чтобы он у тебя через 5 месяцев расти не начал! ! ))))))
Никогда ниче не вздувалось в связи с месячными)
это точно индивидуально, но у меня за день.
Вадим Герман
Вообще ничего подобного не бывает.
Это у всех происходит по разному...
Значит ПМС не страдашь! (завидую)
Я первый раз вообще об этом слышу. Наверное зависит от физиологии
Юлечка Бутина
Я честно такого не замечала, просто начинаю чаще ходить в туалет дня за 2. Кстати.. . сегодня какое число???? Ой-ёёё...
Бывает вздувается за 3-4 дня, бывает нет
у каждого разный организм. у некотрых за неделю или за 3 дня. а у некотрых совсем нет никаких симтомов. просто раз и пришли. так что если не было секса то можешь быть уверена что придут твои красивые дни.
У каждого своя физиология, у меня например поясница болеть начинает
странно ...а почему мужики ни че не пишут :) ?
Елена Гладкая
До родов вообще такого явления не наблюдала, а сейчас дня за 3-4.
Это индивидуально.
Ray Du Soleil
Я за собой вообще такого не замечала. Это индивидуально.
первый раз о таком слышу, неужели такое бывает?
3-4 дня
??
???????? ?????
У меня никогда не вздувается, это индивидуальные особенности, иногда за неделю - полторы просто ноет и всё..
nichego ne vzuvaetsa :)
у всех все по разному уменя тоже ничего
у меня где-то дня за 3-4
Ну, случается, не обращала внимания. A что страшного-то?
как правило за девять месяцев:))))
Nagato Rikuyido
Примерно за неделю, иногда чуть больше