Здоровый образ жизни
Малахов правду говорит иль нет??кто пробовал его советы?
да брееед это всё
Советы не его, а в основном народные методы оздоровления. Он только их пропагандирует, иногда не очень умело. Но все эти методы от этого хуже не стали. Они были и до него и будт и после. А вот следовать им или нет это у же ваше личное предпочтение. Но когда припирает и медициана бессильна, люди и мочу готовы пить и червяков настаивать, но поезд уходит. Поэтому нужно заниматься своим здоровьем заранее и Малахов как раз это и пропагандирует.
Много в этой передачи хороших народных рецептов с травами, медом и т. д. Много интересных и нужных упражнений. Может что-то и не нравится, но что-то можно и взять на заметку.
я тоже думаю - бред сумасшедшего.
пусть сам мочу пьет и эксперементирует на себе травками-муравками.
я без рекомендаций НОРМАЛЬНОГО врача такое пробовать не буду
Он сторонник натуральных способов оздоровления. А вот подходит это Вам лично или нет - решайте сами. А то тут найдется много желающих давать бесплатные советы.
50/50. Многое полнейший бред, как только это выпускают в эфир, там же наверняка присутствуют медики-консультанты.
Коммерсант он и сплошной бред несет !!!
придурок этот Малахов! а если и дает советы действительно полезные, то заготовленные заранее с помощью психологов и прочего умного народа.
не пробуйте
многое для красного словца
Единственная правдивая вещь - это если подышишь через левую ноздрю, то тебе станет холодно, а через правую - жарко)) ) Сами попробуйте
бред полнейший моя мам его наслушалась....
Может что то и правда. Его советы подходят не каждому человеку, так как все мы разные...
Я думаю фигня=)честно бредни сумасшедшего