Здоровый образ жизни
3 причины почему не следует курить
Назовите 3 резоных причины почему не следует курить.Можно на английском ^^Лучший ответ, и 10 балов ваши. Надо по школе
Назову две, но очень веские: дети-инвалиды.... медленное самоубийсво
Миша Котюк
а причём здесь дети-инвалиды ?
Лично мне хватило одной. В 9 классе парень, который мне нравился, сказал: Поцеловать курящую девушку - все равно что вылизать пепельницу. И все - я бросила навсегда.
Если вы уже курите, то нет такой веской причины по которой неследует курить. Верней, какиебы доводы небыли чтоб некурить вы всегда найдёте причину чтоб закурить.
Если вы некурите, то вы свободный человек и вам ненадо искать причины чтобы некурить.
Мой совет. Если вы ещё некурите, никогда неначинайте!!!! Жуткая дрянь.
Я перестала курить только из-за запланированной беременности. Но, боюсь, через года два начну вновь. :(
Таких конкретных причин не существует. У каждого свои. У меня причина одна я не получаю удовольствия от курения.
1.Меньше жить будешь
2.Много болезней
3.Зависимость
2.Много болезней
3.Зависимость
рак легких, туберкулез, неприятный запах, желтые зубы, зависимость, ослабление организма, сокращение жизни
и на англисском
Cancer of lungs, the tuberculosis, unpleasant smell, yellow teeth, dependence, easing of an organism, reduction of a life
и на англисском
Первая причина - это боль, включая и тяжелейшее психологическое расстройство - импотенцию, которые возникают у курильщиков в результате курения табака.
Вторая причина - это отравление табачным дымом ни в чем не повинных окружающих, в первую очередь, самых близких - детей (особенно грудного возраста) , жены.
Третья причина заключается в том, что в цивилизованном мире курить стало не модным и даже неприличным. Имидж курильщика сильно страдает. Если не может бросить курить - значит безвольный, бесхарактерный, не имеющий чувства собственного достоинства.
21 ноября - Международный день отказа от курения
Валентина Щербаченя
Класс!!! Лучше уже не скажешь!!!
1. портит здоровие
2. жить легче не стало
3. ты становишся жолто-зелёного цвета
2. жить легче не стало
3. ты становишся жолто-зелёного цвета