Здоровый образ жизни
Если я по утрам выпиваю не меньше трех кружек кофе,это очень вредно?
И не забудьте земелькой посыпаться с утра, быстрее к ней привыкнете!
вредно.
замените чистой некипяченой водой. в ней куда как больше пользы.
а если не можете без кофе - малюсенькую чашечку, посмакуйте, поплямкайте, покайфуйте, но не надо чашку за чашкой в себя вливать.. .
замените чистой некипяченой водой. в ней куда как больше пользы.
а если не можете без кофе - малюсенькую чашечку, посмакуйте, поплямкайте, покайфуйте, но не надо чашку за чашкой в себя вливать.. .
Если чашечки очень маленькие, очень:), то не вредно. но лучше кладите меньше кофе
Сейчас нет, а к сорока годам узнаешь.
А с какой целью пьёте кофе?
Константин Бондаренко
Просто остановиться не могу....зависимость какая-то....
вы что! ! Это очень и очень вредно.
Кофе столько пить просто противопоказано. Даже если натуральный, а растворимый вообще лучше не пить. Так что снижайте до минимума поторебление кофе.
Кофе столько пить просто противопоказано. Даже если натуральный, а растворимый вообще лучше не пить. Так что снижайте до минимума поторебление кофе.
Конечно) зубы сильно желтеют и на сердце нагрузка!
Это очень вредно для суставов, пей тольку 1 кружку в день
Кофе само по себе очень вредное.. .
И я не меньше. Будем надеяться, что не очень вредно.
Это вредно для сердца!!! Выпивай меньше!!!
ооо да, это не то что вредно, даже можно сказать мего-вредно!!!! нельзя употребялть много кофеина, на сердеце не хорошо влияет, думаю одной чашечки в полне достаточно!!!! я сам кофе очень люблю, но последнее время стараюсь употреблять пореже, а то раньше тоже много пил
Конечно)))))))
Конечно очень вредно! Попробуй спать по больше))
Разумеется, это наносит некий вред вам, но думаю, что ещё зависит "степень вреда" от особенностей организма.
Похожие вопросы
- Много кофе, вредно ли? Я пью около 5-7 кружек кофе в день, к чему это может привести? Кружка около 100 мл.
- Безопасно ли для здоровья выпивать кружку кофе с молоком в день?
- курю через каждые 20 минут, пью в день по 5-10 кружек кофе, ем один раз в день. это очень вредно?
- может ли от того что я выпиваю одну кружку кофе в день болеть желудок?
- В последне время стал часто пить кофе. Скажите это очень вредно???
- сколько кружек кофе выпиваете в день? какой предпочитаете? те кто его не пьет, ничего не отвечайте . это глупо
- Не вредно ли в день выпивать по 15- 16 чашек кофе, и больше ничего не есть?
- Мне 15. Выпиваю по 2-3 литра кока-колы в день, вот уже лет 7 наверное. Гворят это очень вредно. А чем это все вредно?
- Правда ли,что полезно с утра выпивать стакан очищеной воды с тремя каплями перекиси водорода?
- С утра выпиваю пару чашек кофе потому что проснуться без него не могу, потом пол-дня глотаю успокоительное, я дурак? ))