Здоровый образ жизни

Если я по утрам выпиваю не меньше трех кружек кофе,это очень вредно?

И не забудьте земелькой посыпаться с утра, быстрее к ней привыкнете!
Елисей Кан
Лучший ответ
вредно.

замените чистой некипяченой водой. в ней куда как больше пользы.

а если не можете без кофе - малюсенькую чашечку, посмакуйте, поплямкайте, покайфуйте, но не надо чашку за чашкой в себя вливать.. .
Если чашечки очень маленькие, очень:), то не вредно. но лучше кладите меньше кофе
Сейчас нет, а к сорока годам узнаешь.
Eleonora Sabirova
А с какой целью пьёте кофе?
Константин Бондаренко Просто остановиться не могу....зависимость какая-то....
вы что! ! Это очень и очень вредно.
Кофе столько пить просто противопоказано. Даже если натуральный, а растворимый вообще лучше не пить. Так что снижайте до минимума поторебление кофе.
В*
Виктория ***
Конечно) зубы сильно желтеют и на сердце нагрузка!
Это очень вредно для суставов, пей тольку 1 кружку в день
Ма
Марина
Кофе само по себе очень вредное.. .
И я не меньше. Будем надеяться, что не очень вредно.
Это вредно для сердца!!! Выпивай меньше!!!
ооо да, это не то что вредно, даже можно сказать мего-вредно!!!! нельзя употребялть много кофеина, на сердеце не хорошо влияет, думаю одной чашечки в полне достаточно!!!! я сам кофе очень люблю, но последнее время стараюсь употреблять пореже, а то раньше тоже много пил
Конечно)))))))
Конечно очень вредно! Попробуй спать по больше))
Разумеется, это наносит некий вред вам, но думаю, что ещё зависит "степень вреда" от особенностей организма.