Вот тут должно быть уточнение, так как многие считают, что растворимый кофе, который они пьют- это натуральный продукт (как обычно пишет производитель на упаковке) идентичный как кофе в зёрнах, а вы уверенны, что кроме растворимого кофе там больше ничего нет? По запаху в сухом виде любой растворимый кофе- это сурагат, так как запах сильно отличается от свежепомолотого кофе и далеко не в лучшую сторону! Если вы такой кофе пьёте ежедневно, то это не удивительно что у вас такая реакция организма, так как порой только одному производителю известно что он туда ещё положил кроме кофе, а в России как показывает практика бодяжить умеют, даже если на упаковке стоит Made in (кофейная республика) . Другое дело- доза, многие в России купив свой любимый растворимый кофе разбодяживают на поллитровую кружку и хлещут как компот, считая что они правильный кофе пьют. Кофе пьётся как принято считать кофейной кружкой, где около 100 грамм объёма и заваривается чайная ложка сухого молотого кофе как прафило в кофеварках, турках.
P.S. Только молотый кофе имеет запах кофе независимо от бренда, отлизается разве степенью обжарки, когда растворимый кофе- он сильно различаются запахом от бренда- это уже повод усомнится в натуральности растворимого кофе.
Здоровый образ жизни
С утра выпиваю пару чашек кофе потому что проснуться без него не могу, потом пол-дня глотаю успокоительное, я дурак? ))
я не знаю- дурак или нет, я ветеринарный врач по образованию, а не психиатр
А почему считаете, что это от кофе?
Вместо кофе холодный душ!
Кофе пораньше, не очень крепкий, и не более чашки. Лучше с молоком. Успокоительные УБРАТЬ!!!
Наглотаешься успокаивающих, а потом проснуться не можешь - так и должно быть, они продолжают действовать.
Вот не дурак, дурак такое не стал бы спрашивать.
Скорее самоубийца.
Зачем глотать успокоительное, может дело не в кофе?)))))))
Вместо кофе яблоко пожуй-лучше взбодрит, и витаминов прибавится.