Здоровый образ жизни
курение-это личное дело каждого или это проблема должна решаться сообща?
сообща, потому что никто не хочет дышать чужим дымом. Надо просто запретить курить в общественном месте и все. на улице, на остановке пусть не курят. Пусть дома у себя курят и поставить курилки какие-нибудь на тех же остановках. пусть там сидят и маринуються в своем дыму.
Ох, я бы отменил весь табак на свете. Сам курю как паровоз много лет, мечтаю бросить. Ненавижу курево. Чтоб оно сдохло всё к чёртовой матери!
Я астматик и мне запретили врачи бросать курить.
если он живет один и курит у себя в квартире то пусть сам решает
но увы таких мало
в основном они курят на остановках в кафе
и др местах
считаю нормальным выпустить законы как в Европе запрещающие это делать
и поднять стоимость пачки до 300 р
но увы таких мало
и др местах
и поднять стоимость пачки до 300 р
В каком смысле - сообща? Издать закон запрещающий курение? Курить или нет - это личное дело каждого совершеннолетнего человека, и тут нельзя взять и запретить.
Личное дело каждого
Это проблема личная, не надо наваливаться на человека всем миром, если он сделал выбор в пользу курения. У меня порой складывается ощущение, что курильщиков готовы чуть ли не в гетто поселить - сплошные запреты и ограничения.
это личное дело каждого!!!!
и то и другое верно!
Да, думаю о то и другое!
эта проблема всех и каждого! дыша порами курения мы, некурящие, поглощаем смолу, некатин.. . появляется рак даже у здоровых людей.. .
короче с этой проблемой надо что то делать!
помочь человеку надо. предоставить какой-нибудь бонус, если он бросит это вредное дело.