Здоровый образ жизни
Какой вред приносит курение? Пожалуйста личные примеры.
желтые зубы... воняет из рта... фуу это же так ужасно находится рядом с человеком который покурил....
Давай проще порассуждаем? Перечислять долго, поэтому: напиши нам хоть один плюс, чтобы мы начали курить.
губит легкие, у женщин мерзкий запах изо рта даже от хороших легких сигарет.
Опять курение... да, вреда от него много...! Но вот есть такой анекдот: Подходит корреспондент к мужчине, спрашивает, Вы курите.... Да, курю.. . А Вы знаете, что это очень вредно?... Да, знаю, ..Если бы Вы не курили, то могли бы купить себе вон тот чёрный Мерседес на сэкономленный деньги.. . Вы наверно, жалеете об этом.. . Нет, не жалею.. . мужик садится в этот Мерседес и уезжает! Я всё это к чему, да к тому, что каждый выбирает себе путь в жизни! Одни не курят и при этом нищенствуют, а другие курят и живут вполне нормально, взрослого человека не нужно учить жить.. . поздно!
Ужасные последствия.. . Вот у меня один знакомец бросил в 92 года и в 93 ему стало намного легче дышать.. . Это абсолютно достоверно, он сам говорил...
Антон Спирюшкин
Во, хороший анекдот впомнился: У аксакала спрашивают; - Вы пьёте?, -Канэшна..,-А женщины?, -Канэшна..,-А курите?, -Канэшна курю, иначе я никогда не сдохну.
акромя пользы для своего организма никаких последствий как то не наблюдалось.
я курю трубку мира, у нас все окей
Зубы желтеют, кашель по утрам.
Одежду можно прожечь. Затраты лишние, горло простывает зимой от курения на морозе.
Желтые зубы и пальцы .
А вы сами девушка не чувствуете, что вам как закурили сигарету становится хуже? чувствуете себя не очень