Здоровый образ жизни
163 это нормальный рост для девушки?
я такого роста и считаю себя нормальной
Если при этом росте ваш вес 70 кг. и более - это не нормально.
Абсолютно нормальный рост. И на высоких каблуках ходить можно, и вобще без них обходиться.
это мой рост, чувствую себя в нем очень хорошо
Ну средний.. . ближе к низкому.. . Считаю оптимальным для девушки 170 см!
Куда выше то? Мачтой работать или светофором ?
Нормальный
про- моему это не вопрос, самое оно!! ! удачи и любви!!
мне кажется любой рост нормальный. Потому что это тот фактор, на который повлиять почти невозможно. Ненормальный рост это 70 сантиметров, или два с лишним метра. Обычные люди бывают разного роста, бывают низкие, бывают высокие, что тут ненормального?
Вы можете встречать с маленькими мужчинами от 155 см и до 170 см, они ваши в первую очередь из-за роста, а потом уже любовь. Ведь они совершенно не годятся в женихи высоким девушкам.
Вполне :)
Не в росте дело) В красоте...
вполне нормальный рост при весе до 55 кг.
"мал золотник, да дорог! "
НЕ создавай себе комплексов! Все отлично!
ну смотря сколько лет, да в принципе в любом возросте нормально))) )
Моя мама 164, а я сейчас 166, нормальный это рост, средний))))))
Рост хороший! Для женщины главное- как она себя чувствует и преподносит! Можно быть КОРОЛЕВОЙ и при росте 150 и 190!
Конечно! Этот рост - самое оно! И он всяко лучше, чем 2 метра ))
это самый классный рост. У меня такой же
Дюймовочка!
У меня рост 157 см и я не парюсь по этому поводу. Знаю точно, что на 1 см выше Мадонны и на 7 см выше Андрея Губина (если кто помнит, был такой певец, а может и щас есть).
вполне нормальный!
163 см - это средний рост.... паниковать надо если ниже 152 см....:)))