Здоровый образ жизни
Я года 3 уже не росту,рост 163-164,есть шанс еще подрасти?мне 17 лет.Родители 172-175.а я карлик(
лет до 20-ти человек растет. но если тебе 17, то если и вырастишь, то не намного
У Вас просто комплекс. Вполне нормальный для девушки рост, тем более, что окончательное формирование организма заканчивается годам к 25.
до 21 года ещё немного подтянешься
Еще как вырастешь, скачком, неожиданно, но ведь у Афродиты - богини красоты рост как раз и был 164 см, зато, смотри, какой выбор парней - от мала до велика,
Ну немного может и подрастешь, если будешь заниматься спортом типа баскетбола, но скажу что это нормальный рост, не карлик))))))
Рост врядли прибавится. Но таких высоких карликов не бывает. Нормальный рост.
совет. займись баскетболом .классная игра! !
у меня 2 сына, ростом 190 и 186 хотя папа не велик.
а у это любимая игра.
обожаю маленьких девочек! =)
Николай Джима
хотя сам 183 =)
моя подруга не мгного вытянулась во время конкурса красоты.. . ей инструктор к запястьям на липучках напульсники одевал)) и к турнику привязывал (за запястья) чтоб дольше висела. эффект был хороший. она вытянулась за счет того, что во время висячки вытягивается позвоночник) у нее стала прямая ровная спина (до этого было искревление) и красивая осанка)) )
спроси таки напульсники в спорт магазине, а если есть возможность спроси у тренера)
и тут все пишут (прошу не обижаться) что поиграй в баскетбол мол, но тогда получается что и можно в волейбол? нет конечно. моя двоюродная сестра играла в баскетбол но из за своего небольшого роста так и осталась лишь в сборной универа.. . от игр вы не вырастите, но это может помешатьвашему развитию в этом спорте.. .
лучше выберете для сбя что-то подходящее) допутим гимнастику, или черлидинг, или танцы с пилоном и вы уидите как ваш рост идеален для этого вида спорта) ) удачи)))
Машенька, моей дочери 17 лет и рост у нее такой же. Ваш + в том, что вы можете одеть любой каблук и не выглядеть шпалой. моя дочь согласна. Да и мальчики сейчас измельчали, ты же не хочешь быть выше кавалера на голову?
Да какой же ты карлик? Этот рост считается в норме. Понятно, что не высокий. Но люди ростут до 21 года. Полезно еще висеть на турнике...
турник, баскетбол! ) сомневаюсь что займешься)