Здоровый образ жизни

Употребляете ли вы спиртные напитки? Ответ обоснуйте.

Нет так как это может привести к заболеванию и последущему перерождению печени.
Альбина Karimova
Лучший ответ
Нет, жутко не нравится запах после изо рта.
редко... но только водочку... хорошую..
Ну Очень редко... употребляю.. .
Я себя берегу...)
Да, но не напиваюсь!
Работа такая, наливают...
Курить вредно, пить полезно!
Алкоголь в малых дозах - безвреден в любых количествах.
Rinat Alykov
нет и не хочется
Tanya Orlova
нет.
мне и так хорошо.
Всегда и везде
Mister Twister
Ой, как не интересно, одни трезвенники и язвенники, да спортсмены собрались.
Никогда не поверю, что столько народу не пьет. Речь ведь не идет о большом количестве алкоголя, а каплю пьют все, хоть и болеют на следующий день. А если компания замечательная, да шашлычок, ну как тут без хорошего сухого вина?
употреблямс! от жены справка нужна, что ли? ИК! обоснуй! ты прочитал, что написал?
Нет.... Вредно для организма....
редко очень. т. к. на следующий день обычно еле отхожу. Даже если выпью бутылочку легкого пива, отходняк, как-будто ящик спиртного выпила. А чтоб не доставали, типа выпей- езжу за рулем.... у меня это железная отмазка!!!!
Mixa Rabin
Могу выпить болкал хорошего красного вина. Пиво не люблю - мой организм на него слишком реагирует. Водку, коньяк и все остальное не понимаю на вкус -спиртяга и все
Елена Сумина
Запрет вина – закон, считающийся с тем
Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить – признак мудрости, а не порок совсем

Амар Хаям.
Я не употребляю. .
как говорит мой любимый: "своей дури хватает" :))
а, если серьезно - неинтересно стало....
Таня Маслова
Нет, просто не хочется.
Sladkay Sladkay
Не употребляю. Во-первых у меня батя алкаш, во-вторых у меня рвотный рефлекс, не могу пить, прямо передергиваюсь вся от тошноты.
Нет! У меня батя алкаш!
**sali** ***
НЕупотребляю!!!! Плохо влияет на здоровый образ жизни!! ! И не собираюсь употреблять!
Во
Володя
Водка-одно из величайших изобретений человечества! Как колесо. А мера не только в алкоголе нужна.
ДА КОНЕЧНО НЕТ!!!! ПРИ ЧРЕЗМЕРНОМ УПОТРЕБЛЕНИИ ПОРАЖАЮТСЯ ВСЕ ОРГАНЫ. НЕ ХОЧУ И НЕ буду.
Нет не употребляю и никому не советую. Так лучше живется, без всяких побочных эффектов. Живите - здоровым образом жизни! Занимайтесь спортом!!!
хреново смотреть на блядскую жизнь трезвыми глазами
С удовольствием употребляю в малых дозах, в хорошей компании!!!
Я по жизни не пью меня Мама так воспитала