Здоровый образ жизни
Как вернуть нормальную эрекцию?
С недавних пор, я замечаю что во время секаса после 1-го раза у меня вообще пропадает и желание и эрекция... Девушка - мне нравится - симпотная, сексуальная, занимаемся 2-3 раза в неделю, уже в течении года. Пропажу эрекции я замечаю и в обыденной жизни - т.е. например, раньше когда я смотрел порно или анимэ, или когда ложился спать и обнимал подушку, стоило мне задуматся о приятном - и тутже она появлялась, но шас сцуко, нет. Только по утрам, когда хочицца писать есть жесткий стояк (но этож не эрекция?). Уролог посмотрел анализы и сказал что все порядке и чтоб я ему мазги не парил. Девушкины извращчения только ухудшает ситуацию.Не курю. Пью редко. Веду здоровый образ жизни. RedBull'ом не качаюсь, виагру не принимаю.Хочу чтоб после 2-й и 3-й и хотяб на 4-й раз меня хватило. Посоветуйте.
хы) ) ну и запросы у вас! многие мужчины и так вам бы позавидовали. я не знаю сколько вам лет. но возможно это возраст или стресс. возможно слишком много работаете и слишком устаете.
надо перестать об этом думать, потом просто сходите к урологу, нормальному, за деньги проверьтесь, а потом если вам не 35-40, то пока можно не беспокоиться. Скорее всего проблема с органами, Снимите стресс, наполните ванну теплую, вылейте в нее крепко заваренный чай ( на 3х л банку 50 гр черного)
и полежите 20 мин. Не студитесь только, после ванны всегда надевайте носки, тапки, берегите ноги. Я думаю все будет ОК!
Это психика. Общая усталость от жизни и дефицит ярких позитивных впечатлений. Советовать тут бесполезно, надо все самому решать.
грецкие орехи и наплевательское отношение к количеству - ты же не порнофильмовский жеребец, где по 8 дублей, думай о качестве или вообще прекрати париться на эту тему. . оно само наверстается.
раз Вас это беспокоит, значит есть проблема.
Может, вы просито устаете? пиереработались? ? возьмите отпуск, или больничный за свой счет, сматайтесь на море, отдохните.... голые девушки, пляж... думаю, должно помочь!
И сколько вам? в сорок ожидать таких же подвигнов, как в двадцать просто глупо.
Попробуйте покушать сметану, яйца, грецкие орехи, может, после весны напряженка и усталось, витаминов не хватает? Если врач сказал, что все нормально, значит причина кроется на психологическом уровне, может, девушка ведет себя как-то не так как бы вам хотелось? или вам новизна ощущений нужна)
кури, куряй, пей.... разницы нет))) ) либо влюбись очень очень, либо таков твой темперамент....