Утренняя эрекция является одним из важнейших показателей (индикатор) сексуального здоровья мужчины. Она в норме должна быть регулярной и полной. Отсутствие утренней эрекции требует выяснения причины этого.
Это обычное явление, потому что, в первую очередь, любой мужчина испытывает эрекции во сне, и в том числе, это может случиться и в самом конце сна; при этом может сниться что-то даже совсем не эротического содержания. Часто причина утренних эрекций чисто механическая: трение члена о постель.
Вы когда-нибудь наблюдали, как включается компьютер?
Тогда вы должны были заметить, что при включении компьютер тестирует все свои системы: память, видеокарту.. .
Вот и мужик просыпаясь тестирует все свои системы на работоспособность, в том числе и ...
Здоровый образ жизни
Почему у мужчин какждое утро стоит? (Эрекция)
Aidka Baiterekova
...мпх))
Марина Роман
а у моих друзей не стоит по утрам этж капец
Сон приснился антересный, либо много на ночь пива выпил...;)) )
Браво всем ответившим девушкам!
Значит волнует еще вас этот вопрос...;)))
Браво всем ответившим девушкам!
Александр Иванов
А когда он их не волновал)))))))
Капа Капустян
Все-таки маловато интересуются, смотря по демографии в стране. Так еще - Ой-ой, отстань, спать хочу - не всегда дают по утрам!
Патаму ша писять хочут
Aidka Baiterekova
не совсем верно. А если это так - это уже какая-та смесь, между возбуждением и желанием справить нужду))
Елена Матевосян
Русский выучи.
Наибольшая концентрация половых гормонов в крови (у мужчин) рано утром.
Стоит не только утром. Эрекция происходит во время ночного сна несколько раз (2-3) раза. Причём. именно тогда когда наступает фаза быстрого сна. А перед пробуждением организма именно эта фаза сна и наступает. Полный мочевой пузырь здесь непричём. а ещё это говорит о том что у мужчины с потенцией всё нормально.
Aidka Baiterekova
насчёт полного мочевого пузыря - это правда ни причём! Но почему-то, когда я утром хочу в туалет - у меня, скажем так, возбуждение какое-то! Хрен его знает, может природа человеческая - слишком пошлая? =D
Кто его знает!
Капа Капустян
Оценка "5", хорошо знаешь ПРЕДМЕТ!
бабу надо)
Нина Титова
согласен )
* *
А для кого-то и ****парня**** >_>
ВиКи и Олеся Барсукова, Вам доступно объяснили)
Добавлю только, что и поллюция (непроизвольное семяизвержение, чаще всего происходит во сне) ещё бывает) ) И кроме того, у женщин тоже, влагалище влажным становится несколько раз за ночь.. . Мы спим, а организм - нет))
Aidka Baiterekova
эмм... что? Если мы спим - организм тоже спит, т. к организмом "управляет" МОЗГ (в большинстве случаев). А работа сердца - тоже, в какой-то степени от мозга зависит. Так что САМЫЙ главный орган для работы мышц, химических реакций, ДВИЖЕНИЙ (точнее - координаций движениЙ) - отвечает МОЗГ!
Я дума, мозг - это скорее аббревиатура, чем фраза.
пик-повышенное содежание андрогенов
хотят вас, дорогие дамы)
Это хорошо, значит организм работает!
смотря какой возраст.
кого в туалет тянет, кого "эротика" измучила.
Ну почему "каждое утро", обижаете, еще и днем, ну и ночью)))
Это миф
Ильшат Шархымуллин
Если ты думаешь что это миф, тогда ты е@аный импотент!
Андрей Кайнов
Лох у тебя с членом проблемы даун
скорее с пузырём...
Это же хорошо. Значит еще жив
Aidka Baiterekova
что вы подразумевали под словом "жив"?
а у женщин с утра как?
Метенджиди Савелий
Ничего не стоит, уверена.
Екатерина Вагабунд
Женщинам утром поспать охото вот и теряют что-то
Татьяна Мурлыкина
А у женщин по утрам, значит, сиськи встают :/
стоит только у тех, у кого простатит нависает над организмом.... остальные хотят в туалет когда положено))))))))))
Яков Гаас
Глупости не мели, женщина
Евгения Багрова
откуда только такие бредни у тебя в голове...
Иван Васильевич
)))))))
Natalya .
Живёт наверно одно, а свою мысль неправильную высказать надо.
кой куда хочет
Интересно, с какой целью задан вопрос.
Ольга Мешкуть
поверь это твопрос меня ооочень интересует, я физиологию мужчины то не знаю, я же женщина. вот мне и интересно
можно с уверенностью утверждать, что утренняя эрекция служит подтверждением крепкого мужского здоровья. Теперь понятно, что делать, если утром стоит член. Конечно же, радоваться! - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/142724/pochemu-u-parney-stoit-s-utra-pochemu-u-mujchin-utrom-vstaet
Да, актуальный вопрос. У меня по утрам (особенно с мощного бодуна) юй стоит, как дубина, а толку в нём - ноль. С женой начинаю совокупляться и не могу достичь оргазма. Она в процессе соития неоднократно оргазмирует, а я всё мучаюсь как робот Вертер во время коитуса и не могу достичь логического завершения полового сношения.
а ещё можно погоду проверять, если налево смотрит - дождь, а направо-солнце )))ну а если прямо....
Aidka Baiterekova
если прямо - то это уже смесь какая-та! Либо же "серость будней"
Бахтиер Мадрахимов
Погоду предсказывать - это 5 баллов!))))))
так природа задумала. А вообще вызывается утренним повышением уровня мужского полового гормона – тестостерона, и является свидетельством хорошего мужского здоровья.
Хуже когда не стоит. вот тут врач расскажет, когда волноваться надо https://youtu.be/-KUNEQaQQOk