Была такая же проблема. Если только начинаешь половую жизнь и такое было всегда, то, как уже было сказано выше, поможет любимая женщина. Это действительно нервное. Без паники, главное, это не болезнь и не патология, если в других случаях с эрекцией проблем нет)
Верь в себя, всё выйдет. Может, не через раз и нет через два, но всё получится.
Расскажи партнёрше о проблеме, попроси помочь тебе расслабиться, не стесняйся и не волнуйся)
Здоровый образ жизни
у меня проблемы с сексом, пропадает эрекция перед сексом с любым партнером. посоветуйте что-нибудь серьезное
Нужно идти к врачу - ничего серьёзнее Вам здесь не посоветуют
готовь кучу евриков и к врачам может помогут на время
виагра или нервы плохие. не можешь расслабиться. лечись.
Нужен сексопатолог
найти любимую женщину, а не со всеми подряд
Врача!
смените партнера на партнершу
Партнёрша очень спокойно отреагирвала и поддерживала меня я расстроился в миллион раз больше чем она.. при том она улыбалась и пыталась мне поднять настроение
Такое впечатление, что ты просто нервничаешь. Возможно, когда это случилось впервые, твоя партнерша отреагировала неправильно, обидев тебя. И ты, боясь повторения того случая, думаешь о том, он повторится. А раз думаешь - он и повторяется. Хотя изначально в этом нет ничего страшного, мужчина - не автомат, и у совершенно здорового мужчины может не быть настроения. Ко врачу сходить, конечно, можно, но самое главное - успокойся. Партнерша должна быть чуткой в таких ситуациях к своему мужчине, успокоить его и приласкать. Все будет в порядке, 100%!!!