Здоровый образ жизни
Опасен ли Оральный секс с здоровым партнёром?
Любые шалости опасны в той или иной мере. Вот например, совсем недавно женщина чуть не умерла после орального секса. У неё была аллергия на пенициллин, а её партнер за день до этого выпил какой-то антибиотик. И т. п.
Оральный секс это вовсе не секс, а метод замещения секса обычной разгрузкой мужчины. Это всё равно что лететь на самолёте или бежать в направлении его полёта.
Весьма
Если здоровый член рот порвёт. Тогда опасен.
Ты веришь, что бывают полностью здоровые?)
Юля Фазылова
Ну здоровые всмысле что нет критических болезней
Опасен
Причина №1.
Девушка впервые в жизни решила заняться оральным сексом и парень ей кончил в рот а она проглотила и после этого задёргалась в агонии и потеряла сознание. В результате как установила прибывшая скорая у неё получился ожог гортани изнутри. Как установило исследование у неё горле были отложения какогото редкого чёрного жира который при контакте со спермой возгорается.
Так что если никогда не делали то лучше и не делать.
Причина №2
Вторичные половые признаки волосы на теле и сперма это попытка генных инженеров загрязнить энергетику организма человека его ци звериной ци, скорее всего обезъяньей. Чистая ци способна на чудеса начиная от фокусов с левитацией и материализацией предметов так и отсуствие старости и самоомоложение организма, поэтому это пресекается.
Так что беря в рот чего у человека небыло с рождения а именно обезъянью сперму, вы тем самым избыточно загрязняете свой организм посторонней ци и вызываете его преждевренную мутацию и старение. Сперма содержит особый род энергополя или пневмы говоря языком древнегреческих авторов, которое отнюдь не полезное.
Причина №1.
Причина №2
нет
Юля Фазылова
Вы в этом уверены пологаюсь на свой опыт?))
Очень опасен - отгрызут или еще чего...
чем опасен? если он здоров
Волков боятся, в рот не давать!
Анна Кравченко
Зубов боятся - в рот не давать - так правильнее