Здоровый образ жизни

Как нужно правильно заниматься оральным сексом?

Меня интересуют "технические" и медицинские аспекты данного вопроса. Какие неизвестные опасности могут подстерегать на этом пути? Нужно ли предохраняться? Действительно ли полезно глотать сперму или делать из нее маски на кожу?
Fattox Isakdjonov
про правильную технику орального секса и типичные ошибки
есть масса легкодоступной информации - достаточно набрать ваш вопрос в поисковике.
естественно все ошибки исходят из того, что молодняк "суётся в воду",
не ознакомившись с наработками предыдущих поколений,
а потом проносят свои неверные представления через всю жизнь,
поскольку судьба обделяет их партнером, знающим,
что ему нужно в сексе, и способным научить.

что касается гигиены - то "йети мыть надо", чистота залог здоровья.

а если серьезно, то при оральном сексе гораздо более высокий риск (чем при вагинальном)
заразиться венерическими заболеваниями, даже при особом невезении можно подхватить ВИЧ.

это актуально особенно для тех, у кого есть ранки на слизистой рта или половых органов.

но всерьез никто не будет сосать в презервативе.
сложно даже представить смысл подобного мероприятия.
так что мы опять приходим к прописной истине - трахаться только с проверенными
и, как бы это фантастично ни звучало, - постоянными партнерами
кружком - как ёжики.
Ирина Баяндина
Лучший ответ
Вы спросите в категории Вопросы для взрослых, Вам там все распишут от и до.
Fattox Isakdjonov а я уже первым делом там задала - приглашаю вас посмотреть результаты.
(в этом разделе у юзеров средний iq повыше, чем там, если судить по количеству и качеству ответов)
Самое главное - партнёрша должна перед этим снимать зубные протезы, чтобы случайно не прокусить мужской орган. Всё остальное уже по желанию, нравится глотать - глотай и не думай ни о чём, нравится делать маски - смело делай!
Anton Orlov
Интересно, а зачем! ? Ни одно животное не суёт орган деторождения в ротовою полость партнёра, а самки не бегают с открытой пастью за самцами!! ! Не безобразно то, что естественно, остальное граничит с ...
открываешь ротик, партнёр всовывает в него член....
Fattox Isakdjonov хоть бы как-нибудь оригинально ответили, а такое мне бабушки у подъезда могут сказать
вопрос к прожженному женскому полу :))
Смотря с кем Вы решили заняться ОС. Если с мужчиной можно поперхнуться или вызвать случайно рвотный рефлекс, челюсть может свести
предохраняться нужно, если плохо знаете партнера. маски полезны
Тамара Хотина