Здоровый образ жизни
Что выбрать - здоровый сон или сомнительный секс?
Даже сомнительный секс - неплохое снотворное...;)
Виталий Морозов
Отличное)
Сначала секс потом здоровый сон)))
сомнительный секс, а потом здоровый сон
после того как обломают только сон)) ) и ещё раз сон!!!)))
Лучше сон здоровый - секс всегда найти можно, а сомнительный так вообще без проблем. Это как в пословице про утро и вечер)))
А ты ляг на бочек и...
я лучше вздрочну, чем к противной мне бабе переться. это честно )) сон! ))
Сомнительный секс . .брррррр! Лучше остаться голодной, и здоровый сон!
ну вы сравнили, последствия то разные совершенно
Непонятно, в чем сомнительный. А после сон не будет уже таким здоровым?
после "сомнительного" сеКаса, здоровый сон - ОДНОЗНАЧНО! ))
Лучше сомнительный секс во сне - выспишься и вроде бы проблем никаких нет...
вы уже сами расставили приоритете, указав на то, что сон ЗДОРОВЫЙ, а секс СОМНИТЕЛЬНЫЙ, если бы вы написали, что сек ПОТРЯСАЮЩИЙ, то еще можно было задуматься =)
спорт и сон
секс, сон на утро лучше перенести
сон, секс на утро лучше перенести
сон
Здоровый секс с сомнительным сном
здоровый секс и длительный сон
Виталий Морозов
я как обычно фсе перепутала)))
Если секс сомнительный из за Вашего партнера, то смените партнера а к этому времени момжете спать на здоровья!
Я не считаю секс полезным. По-этому здоровый сон однозначно лучше.
Ulukbek Kalmamatov
Просто ты еще маленькая...;)))
Смотря что подразумевается под сомнительным сексом, и вообще спать вредно нужно конечно но вредно так, что СЕКС полюбому красавица!! ! )
Сон конечно ведь крепкий сон это залог здоровья, а сомнительный секс это залог Спида. =)