Здоровый образ жизни
Сколько в среднем здоровый сон для человека по времени ?
И как думаете с ночным графиком работы можно соблюдать здоровый образ жизни ???Скажем так , с графиком работы день-ночь-два дня дома ...
Здоровый сон часов от шести до восьми. При такой работе вполне можно приспособиться. Если не получается и вредит здоровью, то нужно сменить вид работы и естественно график работы.
но 8 часов хоть дробно но надо набирать любым путем
Организм привыкает.
На самом деле нет четко зафиксированного количества часов, необходимого нам для «нормального» , здорового сна, точно так же, как не существует «нормального» размера ноги. Не лишайте себя сна. Вы не должны лишать себя так необходимых часов отдыха без крайней необходимости.
Я восстанавливалась в выходной день.
*8часов - это норма. При недосыпании хотя бы раз можно проспать часов 10.
норма - не более 8 часов
Девять часов. Нет.
думаю трудно норм сон 7-8 часов
для зрослого человека это 7-8 часов. И даже с Ваши графиком легко
мужчины 7 часов, женщины 8.Если спать с 21-00 до 3-00 будет очень правильно и достаточно.
Пока н епроснешься от того что надоело спать :-)
8 часов в сутки.
у мужа такой график - здоровье очень подрывает
после ночи-день потерян, перед первой вставать в 5 утра- кошмар
график - шикарный.
а здоровый образ жизни можно соблюдать при любом графике, лишь бы голова была на месте.
Да если так работать то конечно трудно, организму тяжело, но постарайтесь спать хотя бы от 6 и выше часов. Думаю Вы войдете в режим.
Норма сна для любого человека 8 часов, это общеизвестно. Ночной график работы выбивает организм человека из привычного ритма, для каждого индивидуально. Для многих проблема спать днем. И вообще ночное бодрствование плохо влияет особенно на нервную систему и сердце.