Здоровый образ жизни
есть ли секс у мужчин когда нет эрекции (по старости) Личный опыт, пожалуйста.
Эрекция - вспомогательная функция секса. Главный секс-орган - это головной мозг, поэтому возможен секс и без эрекции, а если очень надо, то придуманы различные приспособления для этого дела.
*жанна *
да, оргазм это свойство мозга. почему мужчины думают по-другому. и думают если нет эрекции значит он никому не нужен. некоторые даже временную импотенцию не могут пережить.
Нет эрекции - нет секса
и правда маруся...
*жанна *
i pravda zajka ili zaika
те кому охота домкратом поднимают.
Секс - это любовь. Думаю, что возможно всё в любой ситуации, когда все этого хотят.
Вероника Кирилова
Ну с любовью вы погорячились...
Надежда Адарченко
Не правильно. Любовь и секс это вещи разные, и НЕ МОГУТ быть связанны даже косвенно.
это мечта
Нет. Интересно, как себе это представляешь?
*жанна *
ласки, поцелуи. фалосы из магазина
Эрекция не исчезает и в 100 лет. Если она исчезла, то надо искать причину. Например, позвоночная грыжа или сахарный диабет. Частые ссоры, скандалы, оскорбления тоже могут вызвать импотенцию. Кстати, импотенция на нервной почве великолепно лечится гипнозом. Ко мне иногда приходят мужчины 70-80 лет. После лечения гипнозом интимная жизнь восстанавливается. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
У меня сейчас нет ни секса, ни эрекции по молодости... Найти бы тётю, дк как если не стоит??
Квартиры нормальной тоже нет, старая хата без ремонта. Что делать?
*жанна *
ну есть женщины которые любят только ласки
Это все решаемо при помощи препаратив специальных. Виагра, сиалис и т. д. Посмотри варианты на http://molottorra.ru
Губами...
Он у неё - она у него.
Очень "вкусно".
Он у неё - она у него.
Очень "вкусно".
*жанна *
не думаю что целовать "больное" мужское место в этом случае правильно
У нас с супругом год назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурец.
Начала на интернет сайтах читать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивком, но не часто раз в 1 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. Потом почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штуку. Финансов не хватит. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Пробовали виагру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший результат. Я такого удовольствия от секса лет 8 не ощущала. Муж сам в восторге. Ощущает себя терминатором. Очень жeстко жaрит меня ( извините за откровения, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стояк железный.
Теперь пользуемся активно. Жeнскую виaгру для себя тоже заказывала. Результат есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смутил этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.