СпермАктин пак. №30
Бренд: Man's formula
Целевое назначение: Мужское здоровье
Цена: 2907.00 руб. *
* Продажа и доставка осуществляется Партнёром ФармаМед
Описание
По статистике в 40% случаев причиной бесплодия супружеской пары является нарушение здоровья мужчины, а именно, снижение оплодотворяющих свойств спермы.
Качество спермы во многом зависит от поступления в организм L-карнитина и его производных. Многочисленные исследования, проведенные в Италии, Швейцарии и других европейских странах, показали высокую эффективность этих веществ при мужском бесплодии.
Препарат СпермАктин, разработанный с учетом результатов этих исследований, содержит L-карнитин и ацетил-L-карнитин, необходимые для созревания, деления и обеспечения нормальной подвижности мужских половых клеток (сперматозоидов) , позволяет улучшить качество спермы.
Созревание сперматозоидов длится 74 дня, и в течение всего этого времени важно не прерывать поступление L-карнитина и других значимых для этого процесса веществ. Первые результаты применения СпермАктина заметны при анализе спермы и семенной жидкости уже через 3-4 месяца, оптимальный эффект улучшения качества спермы достигается после курса длительностью не менее полугода.
Способ применения
По 1 пакетику (5,0 г) 2 раза в день утром и вечером во время еды или по 1 пакетику (5,0 г) 3 раза в день утром, днем и вечером во время еды (в программах ЭКО, ИКСИ или ПЭ) .
Показания к применению
СпермАктин рекомендуется при нарушении репродуктивной функции (бесплодии) у мужчин, обусловленном снижением качества спермы (недостаточной концентрацией сперматозоидов, уменьшением подвижности сперматозоидов и их абсолютного количества) .
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов комплекса
Количество в упаковке
Порошок 150 г в пакетиках по 5,0 г
Для мужчин есть две новости: плохая и хорошая. Плохая состоит в том, что на качество спермы влияет практически все, хорошая – все поправимо.
В отличие от яйцеклеток, которые закладываются в организме женщины еще до ее рождения, сперма созревает постоянно. Большинство ученых сходятся во мнении, что достаточно изменить образ жизни хотя бы на два три месяца, чтобы улучшить фертильность спермы и обзавестись здоровым потомством.
Здоровый образ жизни
как мужчине улучшить качество спермы?
Сейчас выпускается большое количество препаратов растительного происхождения, для улучшения состояния всего мужского организма, потому как локально воздействовать на что-то одно - смысла нет.
Сперма созревает за 72 часа. Влияет внутренняя и внешняя среда. Вам для зачатия? На инфекцию проверку делали?
еще не есть продукты с соей, принемать теплые ванны с маслом розы . роза в зачатии помогает
Перестать употреблять алкоголь, табачные изделия, питаться здоровой пищей (овощи свежие, хлеб с отрубями, молоко, хорошее мясо) и ходить на массаж простаты (если нет других заболеваний) . Чаще дарите мужчине себя, иначе будут застойные явления в его половой системе (ещё он может начать думать ходить налево, если ему отказывать всё время)
дро.... ть почаще)))