Здоровый образ жизни

Продают яблоки, которые долго сохраняются,чем их накачивают не опасно ли их есть если микробы их не хотят

их не желают портить
Юрий Тян
Такие яблоки обрабатывают специальным составом, чтобы дольше хранились. Поэтому их нужно очень тщательно мыть или, еще лучше, срезать кожуру.
Ирина Козырь
Лучший ответ
Яблоки покрывают парафином, или стеорином, поэтому их не едят микробы и плесень, они не портятся, на ощупь скользкие.
Ганижон Азимов
их покрывают слоем парафина, который легко смывается горячей водой
у нас в россии тоже переходят на этот способ хранения он безопасен, а яблок генетическимодифицированых нет
Не ешьте их, у них ни вкуса, ни запаха, ни полезностей.
Ксюша Карпова
Они невкусные. Может и не вредные. Генно модифицированые.
Лёжкость яблок зависит от сорта. Зимние сорта отличаются большей лёжкостью т. е. лучше сохраняются. Если насекомые заинтересовались яблоками, то и Вы их можете смело есть т. к. насекомые химикатами непитаются
самые полезные яблоки-червивые, а эти восковые, да разве туда червяк пролезет, шею себе свернет.
может и не опасно, но пользы в них точно нет.
Галина Слабко
их обрабатывают специальным составом. Он явно не полезен, поэтому советуют после мытья обдавать кипятком, а потом холодной. Или очищать кожуру, особенно маленьким детям
Алина Дудник
в наше время все опасно есть, все продукты с чем то скрещены, генетики сходят с ума от своих идей! я вообще слышала что они уже умудрились скрестить картошку с генами скорпиона! долго сохраняется, жуки не едят, а люди от нее толстеют неимоверно! делайте выводы сами!