Здоровый образ жизни
Имею жену,но живу совместно с любовницей,уже 5 лет,кем является мне любовница?
Второй женой ( если Вы масульманин) . любовницей- если православный
двоеженец вы братец
сожительница
праздником и отвлечением от жизненных проблем. она хочет стать вашей законной женой, но если это случится, проблемы будут те же самые, даже хуже. каждая следующая жена всегда хуже предыдущей. вы не сможете ей простить не только ее недостатки, но и отсутствия достоинств своей предыдущей жены.
значит - хорошей любовницей..)))
смотря что Вы к ней чувствуете.
Прошлым
Так и является любовницей и просто вашей женщиной, и так и будет любовницей пока вы не разведетесь с женой.
Вы бы спросили кем вы являетесь в этой ситуации! ! Придет время и за все надо будет заплатить! За страдание жены. например! А любовница, ваша подлая, падшая женщина! Напомните ей, что на чужем несчастье, счастье не построить! А имя ей-РАЗЛУЧНИЦА! А вы ничтожество, трус и моральный урод!!!
Глупый вопрос!!!! это вам лучше знать. Отдушиной? Второй половинкой? Праздником? Второй женой?
Никем
Вы же сам написали "живу совместно". Значит сожительницей
Живи с любовницей и пусть она таковой и остается, потому что если станет женой, то опять надо любовницу заводить.
isto4nik tvoih potrebnostei kotorqh tebe ne daet zena
Сожительницей. Или гражданской женой.
Сволочью, которая рушит семью!!!
От того что вы живете вместе с любовницей, женой она не станет, так и будет любовницей....