Здоровый образ жизни
Подскажите пожалуйста как принимать табекс... его пить или, простите, сосать?
купил вот таблетки для борьбы с курением, перечитал около 5 раз инструкцию но так и не понял как их употреблять....
Я пил. Но есть два вида табекс.. . Тот, что в баночке (гомеопатические) =фигня. В пластинах, маленькие таблетки- вещь. Я инструкцию не читал. Врач сказал пить по одной таблетке каждые два часа, до восьми в день. первые дни я пил их чуток чаще и больше (реально тягу отбивали) . Так пять дней (не помню точно) Потом начал медленно уменьшать по самочувствию (тоже не помню) Через неделю начались головные боли (отвыкание) . Говорят, что он очень вредный. Если решился, то выпей весь курс!! ! А то его нельзя повторять потом долго, а то отпадёт что-то)))))))))
препарат применяют внутрь по такой схеме: первые три дня 6 раз в сутки (каждые 2 ч) по 1 таблетке при одновременном уменьшении количества выкуренных сигарет. Если результат неудовлетворительный, лечение прекращается и может быть восстановлено через 2–3 мес.
При положительном эффекте лечение продолжают по такой схеме:
• с 4-го по 12-й день — по 1 таблетке каждые 2,5 ч (5 таблеток в сутки) ;
• с 13-го по 16-й день — по 1 таблетке каждые 3 ч (4 таблетки в сутки) ;
• с 17-го по 20-й день — по 1 таблетке каждые 5 ч (3 таблетки в сутки) ;
• с 21-го по 25-й день — по 1–2 таблетки в сутки.
Полное прекращение курения должно произойти к 5-му дню от начала лечения. После завершения лечения пациенту следует проявить силу воли и не разрешать себе курить.
сосать
Таблетки -фигня. Главное, чтобы ты сам очень захотел избавиться от этой дурной привычки.