Здоровый образ жизни
А кто на нашей Планете самый "Голый Король!Где самые обманщики и обманутые!Где тот мальчик-который крикнет-А....
Хочу услышать мнение....
Мне почему-то голые короли похожи на нынешних звездунов и звездуний (сами себя величают звёздами, и нам по ТВ упорно пропагандируют их тусовки, где они ходят индюками, павлинами и мартышками в очках) .
Но некому крикнуть, кто они на самом деле, ведь ТВ купи-продажное...
Если математику называют “царицей” всех наук, то “царём”, “королём наук” является физика. И этот король (физика) – голый. Положение дел в современной физике в точности соответствует известной сказке Г. Х. Андерсена про голого короля.
Два обманщика – это математики с физиками, которые занимаются кабалистикой. Платье, которого нет, – это современные физические теории, в которых нет образов, понятий и представлений о явлениях, о процессах, протекающих в реальной действительности. В современных физических теориях есть одни только формулы, символы, уравнения и прочая кабалистика.
Это касается и квантовой механики, и атомной физики, и теории относительности, и многих других разделов физики.
Я тот мальчик!!!!
Каждый слышит то, что хочет слышать...
Плейбой:))
Самый-рассамый голый король-бывший президент Америки Буш. Все пркрасно видели, каков он, обсасывали его ляпы прилюдные, но никто не сказал прямо, что он-...голый.
глазами их не найти, умом их не отмерить.... а мальчик.... даже пока не эмбрион, такой неутешительный сей фон
Самые голые короли в Африке. . жарко там ..
Это крикнул гуттаперчивый мальчик, когда упал с шеста АААААААААААААААА
Самый голый король - это В, Путин, учитывая экономику России.
это уже давно стало реальностью, но не все хотят оказаться глупыми и помалкивают.
Поскольку Ваш вопрос лежит в теме "Здоровый образ жизни " то ответ будет такой - На нудиском пляже. Короли там тоже бывают. )))
в жизни каждого попадается хоть один дурак, но везде есть люди которые этих дураков ищут и находят. главное быть бдительным, чтоб не стать дураком
Я про мальчика: его убили и съели в... каком-то году.. . Поэтому и королей-то голых не осталось. А вот где те самые портные хочу я вас спросить?!?
Вопрос конечно интересный.. . в сказках наверное.
Это сложный не однозначный вопрос...
ну не знаю даже
Все мы - ЛЮДИ, самые обманутые...
Буш - он теперь голый ходит, ему даж ботинки кидают, чтобы одел, но он гордый- не берёт=))) а мальчик крикнул - абаама=) Вот он как стал президентом=)
А почему бы с себя не начать?
А зачем кричать, все и так знают.
тебе делать нечего ...
Починок, Чубайс, Гайдар, Ельцинская-политика, Мажорики Москвы, дочь покойного Собчак, Кох-"вспомните приватизацию"И ПРРРРРРРР....
самые голые короли -народ это