Здоровый образ жизни
Мне 18 лет,стоит только немного понервничать,подскакиевает давление 140/90, чем можно его снизить?
Лучше сходить к врачу. А чтобы не нервничать, принимай Глицин. Эти таблетки недорогие и безобидные, их даже детям с трёх лет назначают и перед сдачей экзаменов. Их кладут под язык до полного рассасывания, короче в анотации всё подробно описано. Сразу давление (если оно конечно от расстройства) нормализуется. У меня раньше тоже давление часто подскакивало, благодаря этим таблеткам забыла о нём.
Татьяна И
спасибо,обязательно попробую, а у Вас насколько подскакивало?Конечно,не хочется заниматься самолечением,но, учитывая,какие у нас врачи,пока что хочется попытаться самой избавится от нервного напряжения и давления.А Вы случайно не знаете народных средств при такой болячке?
замуж вам пора
Татьяна И
а я замужем!
Стоит обратиться к врачу. Это может быть ВСД по гипертоническому типу. Самолечением в Вашем возрасте лучше не заниматься.
Успокаивающие надо пить, не нервничать и обследоваться, это опасно. У нас в городе опер 25 лет после суточного дежурства умер в ванной от инсульта
врач скажет
это серьезно, не шутите с давлением... сходите к врачу, пропишет успокоительные, которые подходят именно вам...
Старайся не нервничать. И давление в норме и нервы в порядке.
Давление стоит понижать, а еще лучше лечиться, там таблеточки прописанные врачом принимать, а вообще от давления помогает стаканчик чистого 9без сахара) красного винца!!! Так что вот будешь ужинать и выпей за свое здоровье! Удачи!!!
конечно, лучше к врачу сходить!! ! это ж здоровье!! !
мне назначали глицин и циннаризин.
Не болей!!!
мне назначали глицин и циннаризин.
Не болей!!!
в таком возрасте я думаю не стоит шутить с давлением, лучше всего обратится к врачу, скорее всего у тебя гипертония.. . Я например пью Андипал, таблетки слабые, но мне помогают...
нужно попить валерианку, или корень валерианы в виде отвара
Похожие вопросы
- Как добиться давления 120/80, если в возрасте 59 лет имею 140/90?
- Давление 90/50 - это нормально? мне 18 лет. всегда было низкое давление, при этом отлично себя чувствую!
- у меня давление 140 на 70 неподскажите это нормально ? или это высокое или низкое вообшем подскажите
- Бросила курить около трех лет назад, вчера сильно понервничала и выкурила две сигареты. Ненавижу себя за это.
- РОСТ 186 вес 63 что за? мне 18 лет :(
- Через неделю 18 лет..
- девочки посоветуйте стоит ли моей подруге делать медикаментозный аботр в 17-18 лет
- Здравствуйте, вот мне 18 лет, у меня рост 1,65 я хочу вырости до 1,73 за пол года. у меня девушка 1,69 ей 16 лет, помогит
- У меня в группе где-то 50 девушек, из них человек 10 только не курят и не пьют-представляйте это девочки 17-18 лет!!
- Возможно ли увеличить рсот на 5 6 см в 18 лет превзойти гены кто знает оставьте связь критич важно!! 168 мой рст