Здоровый образ жизни
Кто курит и что по этому поводу думает?
Знаю что плохо курить но не представляю жизнь без перекуров иногда даже приятно перекурить как бросать незнаю ведь когда выпьешь то по любому захочется закурить
курить я буду, но пить не брошу
плохо, вредно, но курю. Достали люди, которые считают, что если они 154 раза крикнут о том, что курить вредно мир измениться, только напоминают о том, что пора бы перекур сделать
Курю и получаю от этого наслаждение.... как припрет будем думать а пока жизнь прекрасна пью и курю
Курение - вредная привыка ведёт к сокращению жизни. Задумайся!!!
Раньше курил, но недавно подумал о том, что это абсолютно нелогичное занятие и перестал уже как месяц. Можно бросить, но только если сам реально захочешь. Это просто привычка и ничего более. Отвыкать очень просто. ,,Ломки, , от никотина не бывает. Проверил на себе. Просто избавьтесь от страха оказаться без сигарет. А перекур вполне заменим просто отдыхом. В конце концов, представьте, что Вы только что уже выкурили сигарету. Ведь ночью Вы не курите! Значит можете продержаться больше часа!
Когда курю - не думаю, когда не курю - только об этом и думаю.
Э, брат сам борюсь, но понял одно нужно чтобы в голове не успела возникать мысль о куреве. Я дома вообще не курю, сейчас дело дошло до работы, вот на ответы подсел, зато о сигарете не вспоминаю, да и потом мыслей хватает:)
пока я курю по 5-6 сигарет в день, я об этом не думаю, а когда пачка за день уходит, тогда уже думаю и включаю тормоз.
Родственнику ампутировали обе ноги, а ведь не думал что так все для него закончится. Не курите, не делайте себя калекой. Задумайтесь!
Я бросил, причем очень легко. И не верю, когда говорят, что бросить курить очень сложно.
курю.... считаю что косяк жизни.... хочешь бросить прочти книгу Альберта КАРРа лёгкий способ бромсить курить.... реально трём моим друзьям помогло