Здоровый образ жизни
Как лишиться девственности????
Очень хочу?
женись и перепихнись
Найди девушку, лучше старше тебя. Или сходи к девочкам-припевочкам.
Попробуй морковкой штоли?
Тебе показать?
если сложности с поиком девушки, то проще воспользоваться услугами проститутки. Их сейчас "пруд пруди"..кризис :)))
У мужчин этого нет. Снял бы кого если не познакомиться. А если совсем уж надо и попроще то в привокзальной пельменной за стакан портвейна и 2 чебурека легко найдешь.
Первый половой акт таит в себе множество подводных камней и для мужчин. Нервы могут сыграть с вашей способностью к эрекции плохую шутку, а кто, скажите, не нервничает в подобной обстановке? Одному так и не удается добиться эрекции вообще. У другого эрекция присутствует, но нервы берут свое, когда он пытается попасть пенисом в женщину, и вот вам "шалтай-болтай". Я искренне надеюсь, что вы вняли моему совету и с вами рядом женщина, которая вас любит и бережет ваши чувства. Минуту-другую стоит отдохнуть, успокоить нервы. А потом ее черед помогать вам с эрекцией - помассировать ваш половой член - и пробовать снова. Вероятнее всего, вы столкнетесь с проблемой преждевременной эякуляции. Кое-кто из мужчин приходит в такое возбуждение от мыслей о предстоящем событии, что оргазм случается у него до проникновения во влагалище. Разумеется, тут же спадает эрекция, и сношение становится невозможным. Стыдно? Еще как! Неудобно? Спрашиваете! Конец света? Отнюдь нет! Даже имея склонность к преждевременной эякуляции, мужчина может постараться сохранить член в возбужденном состоянии хотя бы для введения.
Вобще-то люди лишаются девственности при занятии сексом
у меня пацики соседские шалаву снимали
она сама знала, что им надо делать
вобщем хоть телка и не приятная,
зато они после этого почувствовали себя мужиками
ходили потом хвастались)))
она сама знала, что им надо делать
вобщем хоть телка и не приятная,
ходили потом хвастались)))
согласна...
Попробуй найти девушку для начала.
ууууууууууууу родной. тебе годиков сколько? береш денюшку, идеш в аптечку, покупаеш призирвативчики, идеш находиш девушку, и делаеш свое дело. а конкретнее можеш узнать на сайте АЗБУКА СЕКСА. удачи малыш)))
найди девушку... она тебе поможет