Домашние задания: История

Нацисты? Или фашисты ?

"Серия wolfenstein" , "death to spies" , "medal of honor" , и тд. Я сражаюсь с фашистами, или нацистами? Я до сих пор, не в куриваю, против кого я воюю? Вроде бы и с нацистами, но вроде как и с фашистами? Или одно и тоже? Я с исторической точки зрения, интересуюсь, как какое мне слово употреблять перед "Schwein" или "Dreckskerl"
Копаться и искать точные формулировки.... Не-е-е-т!
---
Я тебе так скажу. Смотри.
На самом деле грань между такими понятия как Фашист, Нацист и Расист очень тонкая.
---
Рассмотрим первые два понятия.
Родина идеи Фашизма-Италия.
Германия взяла её за основу и немного извратила.
Они начали называть себя потомками Ариев.
Приписывая себе чистоту расы. И её превосходство над остальными.
Появилась такое понятие как истесанный Ариец.
---
1 Сентября 1939г. началась Вторая мировая война. Германия - агрессор.
Позже их поддержали Италия, а затем и Япония.
---
Подробнее расписывать не буду.
ИТОГ: (на 1941 год)
Германии - НАЦИСТО-ФАШИСТЫ
Италия, Япония - (союзники Германии) ФАШИСТЫ. Но НЕ нацисты!
(Так как они себя к потомкам Ариев отнести не могли. В силу расовых различий.)
ВЫВОД: На сколько я помню игры "Серии Wolfenstein". Дейстия разворачиваются на территории "Старого света". Следовательно, территориально там не могли находиться не Итальянцы, не Японцы.
И твой противник в игре - это НАЦИСТО-ФАШИСТЫ.
Максим Лукашин
Лучший ответ
Максим Лукашин * "истесанный Ариец" - следует читать, как "истинный Ариец"
Максим Лукашин (прости опечатка за печатку)
Снова я с ружьем иду,
По каким-то лестницам,
И фашистов на ходу убиваю весело,
Надо в эту дверь зайти,
Всех к х*ям, перестрелять,
Вот бы Гитлера найти,
Чтоб по репе настучать!

Подвалы, гестапо, СС в катакомбах,
У меня для них приготовлена бомба!
Докурю сигарету,
Хлебну портвейна,
И к х**м разнесу замок вальфенштейна. (с)
Дмитрий Самсонов Кто, автор данных чудесных слов ?
Нацисты от NSDAP.Национал-социалистическая немецкая рабочая партия .
а фашизм можешь погуглить
При Сталине их называли только фашистами, думаю нет смысла менять этот обычай
Нацисты и фетишисты это одно и тоже, просто есть похожее слово Националисты. Либо фашисты были ещё и нацистами. (Скорее всего ошибаюсь) (фетишистам не в обиду, просто игра слов)
Ирина Исаева
фошисцко нацисцкие мегабиты в памяти видяхи
Италия фашисты
Германия нацисты
Дмитрий Самсонов то есть, употреблять, исключительно "Nazi Schwein" и тд . ?
Это определённо фашисты
Beibit Zhekebaev
Это определенно нацисты.