Домашние задания: История
Почему Гитлер просчитался, напав на СССР?
Не просчитался. Его согнули в позу союзные силы. А еще наркоманом был жутким, его под конец вообще перло не по детски
Если ты устроился на завод или в колхоз, а работать не хочешь. Директор завода даст тебе звезду героя или вы оба помрёте от голода?
Как и все до него:
Антанта
Турки
Англичане
Наполеон Бонапарт
Снова турки
Шведы с поляками
И прочие... прочие
Антанта
Турки
Англичане
Наполеон Бонапарт
Снова турки
Шведы с поляками
И прочие... прочие
Захватническая война - это не отечественная. За свое отечество люди будут биться до победы. Именно дух советского народа помог выйти победителем из этой войны. Плюс, американцы его плоховато вооружили
у нас есть Ленин
Он рассчитывал на Блицкриг и не допускал что не получится и затянется, в связи с этим расположение сил по всем фронтам были сделаны с упором на это. И когда начался облом в место того что бы быстро менять тактику он продолжал уже провалившейся план что дало России время собраться в ещё более мощный кулак.
Ну и будем честны жизнь в СССР тогда была не сахар и народу почти нечего было терять и бились не жалея жизни. В то время как многие европейцы надеясь сохранить свою культуру надеялись сдаваясь и на оккупацию на меньшие потери и шанс сохранить что имеют. А кто ничего не имеет тому и терять нечего кроме земли и родных за спиной.
Никита Калинин
Бились не потому что не сахар, а потому что знали: не отдадим!
Никита Калинин
Ой, я не буду ничего открывать. Не знаю, что там. Если опять какая-то деза про СССР - тем более. Я жила в эпоху СССР и знаю, что такое истинный патриотизм. Пока не открыли "железный занавес", не было столько пропаганды против нашей страны.
Никита Калинин
:о)). Стиш внушает оптимизм, особенно растрогал пи_дор. А так ли это на самом деле? В интернете такого начитаешься, что создаётся впечатление, что у нас уже своя нечисть - бандеровцы - вылупляются.
Гитлер просчитался, поверив Сталину в 1939. К моменту его нападения на СССР он был уже обречен. Сталин просчитал все заранее.
Не учел фактор славянского духа, и генерала мороза, вставшего на сторону богоизбранных
Денис Сорокин
Ну арийский дух б
Денис Сорокин
Ну арийский дух был не слабее, он помог Германии покорить всю Европу, а генерал Мороз воевал и против РККА.
Он был наркоманом плюс шизофреником поэтому и проиграл
Потому что Гитлер не военный, а политик. Не умел думать и слушать военначальников. Из-за чего не успел захватить СССР и укрепиться против союзников