Домашние задания: История
История 7 класс
Развернутый ответ с двумя аргументами "Хочу ли я жить в РНВ"
Понятно, что вам может быть интересно, каково это - жить в ранний современный период, который, как правило, охватывает конец 15-го до начала 18-го века. Есть несколько аргументов, которые можно было бы привести за и против жизни в этот период времени.
Один из аргументов в пользу жизни в ранний современный период заключается в том, что это было время великого культурного и интеллектуального процветания. За это время было создано много важных художественных и научных работ, и были достигнуты значительные успехи в таких областях, как литература, музыка и математика. Кроме того, в начале современного периода наблюдался рост мощных и влиятельных империй, таких как Испанская и Британская империи, которые могли предоставить возможности для тех, кто мог ими воспользоваться.
Тем не менее, есть также несколько аргументов против жизни в ранний современный период. Одним из главных недостатков является то, что жизнь, как правило, была намного сложнее и сложнее, чем сегодня. Люди в ранний современный период имели более короткую продолжительность жизни, и они часто подвергались суровым условиям жизни, включая плохие санитарные условия и отсутствие доступа к базовому медицинскому обслуживанию. Кроме того, ранний современный период был отмечен значительным социально-экономическим неравенством, при этом небольшое количество людей обладало непропорциональным богатством и властью.
В заключение, хотите ли вы жить в ранний современный период, в конечном итоге зависит от ваших собственных приоритетов и ценностей. Если вас привлекают культурные и интеллектуальные достижения этого периода времени или если вас интересуют возможности, которые могут быть доступны в могущественных империях, то жизнь в раннем современном периоде может быть вам привлекательной. Однако, если вы цените современные удобства и более высокое качество жизни, то вы можете предпочесть жить в наши дни.
Артём Вернер
чел харош
Что такое РНВ?
Артём Вернер
раннее новое время
лип знает ответ
Артём Вернер
согл