1 установление диктатуры чан кайши и гражданская война в китае
2 создание национальна фронта борьбы против японии
Можете пожалуйста ответить если пришли не отвечать, а написать какую-то херню выход вы знаете где.
Домашние задания: История
История помогите ответить.
.
Установление диктатуры Чан Кайши:
Чан Кайши был важной фигурой в истории Китая. Он стал лидером Националистической партии и в 1920-1930-х годах установил диктатуру, что означает, что он управлял страной с сильной властью и контролем. Это произошло после периода хаоса и раздоров в Китае.
Гражданская война в Китае:
Под диктаторским правлением Чан Кайши произошла гражданская война. Это означает, что разные группы в Китае начали сражаться друг с другом за власть и контроль над страной. Эта война длилась много лет и принесла много страданий народу.
Создание национального фронта борьбы против Японии:
Когда Япония начала агрессивно вторгаться в Китай в 1930-х годах, разные китайские группы решили объединиться в национальный фронт. Это было сделано, чтобы совместно бороться против японской агрессии. Они объединили свои усилия, чтобы защитить Китай от внешней угрозы.
Итак, Чан Кайши установил диктатуру, что привело к гражданской войне, а затем китайцы объединились в национальный фронт, чтобы сопротивляться японской агрессии.
Установление диктатуры Чан Кайши:
Гражданская война в Китае:
Установление диктатуры Чан Кайши и гражданская война в Китае:
Чан Кайши пришел к власти в Китае в 1928 году и установил авторитарный режим. Он был лидером Китайской Национальной партии (Куоминтанг). В период его правления началась гражданская война с коммунистами, которые возглавлял Мао Цзэдун. Война длилась с 1927 по 1950 годы, закончившись победой коммунистов и установлением Китайской Народной Республики.
Создание Национального фронта борьбы против Японии:
В 1937 году началась Вторая китайско-японская война. В ответ на японское вторжение, Чан Кайши и Куоминтанг объединились с коммунистами для создания объединенного фронта против Японии. Это временное объединение против общего врага помогло сформировать Национальный фронт борьбы против Японии. Сотрудничество продолжалось до окончания войны с Японией в 1945 году, после чего гражданская война в Китае возобновилась.