Хобби
А какое у Вас хобби? И как давно вы этим занимаетесь?
Я крестиком вышиваю. Уже 2 года. Очень успокаивает.
с 15 лет

Мое хобби-чтение. Занимаюсь лет с пяти, как только научилась читать:)
рисую и читаю, смотрю очень занудные фильмы
пишу рэп 4 года, читаю 2 уже
А у меня хобби и профессия совпадают. Поэтому чувствую себя счастливой и свободной. Я пытаюсь заниматься своей работой профессонально и посвящаю ей почти все свободное время.
Очень люблю готовить. Вначале это возникло как обязанность - женщина просто обязана уметь готовить. Это потом я возвела готовку в ранг искусства.. . На заниматься этим для души и все свободное время? Увольте! Я вяжу, шью, неплохо разбираюсь в музыке, пою в церковном хоре. Но особый кайф все-таки я подучаю только от работы...
Сборка и отладка персональных компьютеров.
Именно хобби, по профессии я врач и работаю в больнице.
Занимаюсь компьютерами около 20 лет.
Чтение, как я полагаю, не может быть хобби - это естественная потребность всякого мыслящего человека :)
Удачи!
Занимаюсь компьютерами около 20 лет.
Удачи!
Танцую уже лет 10
танцы.... 10 лет )))))
мое хобби-фитнес!! ! я им уже больше года занимаюсь, и не собираюсь бросать! для меня это образ жизни. спасибо большое моему тренеру-Наташеньке.
Музыка. Занимаюсь с детства.
Шахматами занимаюсь 4 года. Уже КМС. Спасибо моему отцу за то что научил играть и тренеру тоже.
бисероплетение-7 лет)
Я занимаюсь шейпингом совсем недавно. Ну прост реально классно. Попробуйте, не пожалеете!
А встречный вопрос-что такое для вас хобби???
Катаюсь на коньках 1,5 года!
у меня много различных занятий, я вяжу на спицах и крючком, таже вышиваю крестиком, плету макраме и занимающь лешингом, а еще я умею хорошо шить и декорировать разные предметы.
Хобби, которое переросло в смысл жизни - это музыка. Я пою, закончила музыкальную школу, пишу песни. Я занимаюсь этим с 5 лет и думаю всю жизнь буду заниматься музыкой дальше.