Хобби

Любимые книги?

Alash_Soltan Alash
"Закон Божий"
Настя .
Лучший ответ
Ивлин Во- "Незабвенная".
всееееее
нет, спасибо !
Практически весь Акунин, Франсуаза Саган, Ирвин Шоу, ранняя Донцова, Романы Марининой, Устиновой, Литвиновых. конечно же, Мастер и Маргарита, Тихий дон, "Театр" Сомерсета Моэма
Юрий Северин
Набоков-Лолита. Все книги Д. Донцовой
Под настроение - когда "одноразовые" романы или фантастика, а когда - классика...
Михаил Каба
Я их сейчас вам столько перечислю, что у меня сил не хватит на кнопки жать) Я лучше скажу вам авторов моих любимых :
1. Короленко
2. Лимонов
3. Пушкин
4. Купер
5. Куприн
6. Васильев
7. Иванов
8. Гёте
9. Дюма
10. Цвег
11. Рабле
12. Нагибин
13. Негеров
14. Гримм
15. Розов
16. Роллан
17. Весос
18. Тургенев
19. Уэллс
20. Драйзер
21. Достоевский
22. Чосер
23. Попов
стихи иностранных поэтов!!!!
"Мастер и Маргарита " Булгакова
В. Гюго - Собор Парижской богоматери
Sezima Jenishbekova
"Маска Ра", "Убитая пирамида","Жара","Золушка из провинции или хозяйка большого города","Москвичка"
решад нури гюнтекин "Птичка певчия"
По, Маркес, Коэльо, Булгаков, Вербер, Ёсикава, Кодзи Судзуки, Харуки Мураками, Э. Райс, Паланик, Конан-Дойл, Брэм Стокер м ногое многое другое) у этих авторов нравится почти все за редким исключением)
Пушкин Александр Сергеевич
Дмитрий Емец, Эдгар По, Марина Хмельовская, Роньшин, Устинова и многие другие)
все книги пауло коэлио
Ромео и Джульетта, это потрясающая книга, просто шедевр мировой литературы, её никогда не забудут и будут читать из поколения в поколение
очень много. А так люблю книги Виктории Хенли