Хобби

хочу научиться вязать на вилке . Скиньте ссылочки видеоуроков, пожалуйста

да там и вязать то - проще простого: крючок и вилка.. .
поворот, петля, поворот - петля

а уроков
Уголок Yoshta: Вязание на вилке. Немного теории :) Часть 2Наташенька спасибо за твои уроки!! !Благодаря им, я уже делаю свои первые шаги в вязании на вилке. Лена-ученица. 7 Сентябрь 2008 г. ..
www.yoshta.com/2008/03/2.html - Сохранено в кэше - Похожие -
club.osinka.ru :: Просмотр темы - Вязание на вилкеСообщений: 15 - Авторов: 9
Разговоры про вязание на вилке так меня заинтриговали, что я провела раскопки ...Советы и уроки по вязанию, --Пряжа, --Магазины пряжи, --Вязание детям ...
club.osinka.ru/topic-12619 - Сохранено в кэше - Похожие -
Вязание на вилке - Фотоальбом - Вязание крючком, модели, схемыУроки вязания · Каталог сайтов по вязанию · Каталог статей по вязанию · Обратная связь · Гостевая книга. Альбомы ...Главная » Фотоальбом » Вязание на вилке ...
kruchok.my1.ru/photo/32 - Сохранено в кэше - Похожие -
Журналы по вязанию крючком - ажурная вязка топов, пуловеров ...Для тех, кто только начал вязать крючком, связать понравившуюся модель ...узоры вязания полотен, уроки вязания на вилке, уроки вязания тунисским крючком. ..
crochet.korabel.net/ - Сохранено в кэше - Похожие -
Уроки - Место встречи со старыми и новыми друзьямиВилки продаются в магазинах по рукоделию. Условные обозначения для узоров, выполненных крючком. Техника вязания на вилке: Ажурную полосу вяжите следующим ...
cat.kesor.net/lessons/.../vilka/ - Сохранено в кэше - Похожие -
Вязание на вилке - Просмотр темы - Форумы на HobbyPortal.ruСообщений: 15 - Авторов: 7 - Последнее сообщение: 14 янв 2007
Форумы рукоделия на HobbyPortal.ru: Вязание на вилке - Просмотр темы. ..собирать модели, связаные на вилке, и разные узры-мотивы-уроки. ..
forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?...-Сохранено в кэше - Похожие -
Няня. ру > Плетение на вилкеСообщений: 34 - Последнее сообщение: 4 апр
Для желающих научится вязать на вилке, есть видео урок, сюда wink.gif. yoshta. 13-09-2007, 12:04. monica_dreamer, я Вас разочарую, наверное, ..
forum.nanya.ru/.../t49287.html - Сохранено в кэше - Похожие -
МАСТЕР КЛАСС - ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ. Комментарии : LiveInternet ...13 июл 2009 ...Рубрики: Дизайн, декор, рукоделие, вязание, переделка. Теги: мастер классвязание на вилкеуроки · Комментировать Подписаться Отписаться
Александр Проскурин
Лучший ответ
Елена Петрова спасибо за ответ