Хобби
Семьяне...Талант !!!А Вы знакомы с рисунками...песком на стекле? (+)))
...нормальный " выхлоп"...а ролик мой с песком на стекле оказался так кстати... постоянно убеждаюсь в том что наиболее Ц Е Н Н Ы Е видео не зря держу "под замком"- П Л А Г И А Т всегда вызывает негативные ассоциации... ну да ладно, что теперь, - женщине прощаю всё...
Рамзия Галлямова
Уважаемый...Добрый дядечка Тэрс...все свои ролики я беру, исключительно на Видео@mail.ru...там много с подобной тематикой и загрузить хотела другой,т.к. этот уже есть в моём предыдущем вопросе...в Вашем мне ответе...но загрузился этот...))) Се Ля Ви....)))) С Уважением к Вам...)))
по телеку очень давно видел красиво
Вот лично я знакома))))))))))))))))))))))))))
Да что ты ? -мы же вчера родились!
Впечатляет! Когда смотришь - успокаивает и умиротворяет...!
конечно знакома.. Даже сама пыталась этим заниматься. . Очень увлекательно и красиво- мне очень нравится..))
Симонова -победительница Украина мае талант.
ага, я видела. Много креативных людей, однако.
Ага, красиво.
Великолепно - вся жизнь изображена - все сумели изобразить.. . Я растрогана.. . До боли знакомое, близкое и родное - причем для всех нас - все отразила девушка.. . Плачу сижу, семьяне.. . (((( От счастья или еще от чего, не знаю...
всё таки люди.... удивительные существа... каких тока талантов нету....
Знакома! В восторге!
видела... завораживающее зрелище!!!! просто супер!!!! я бы тоже так смогла наверное ))) (скромно потупив глазки) еслиб мне показали разок
Главное что экономично, ни краски не надо, ни холсты, ни кисти!
Человек руками нарисовал жизнь... Очень красиво и необычно. Я даже растрогалась...
Конецно, очень эффектно!! ! мы этим занимались в институте (в архитектурном) получались такие шедевры!! ! и главное -каждый может себя в этом попробовать)))
Да это восхитительно, я себе тоже загрузила несколько клипов, иногда любуюсь и с удовольствием!
Очень красиво!!!;))))))
Восхитительно!!!
я раньше и не знала, что есть вообще такое искусство! А когда увидела, так вообще в восторге была! Это ведь так красиво!! ! Обалдеть просто! Интересно, как оно правильно называется и как долго этому учаться.
это офигенно! пробовала так-не получается!
Эта девушка победила на конкурсе, и получила главный приз. Мы всей семьей смотрели с удовольствием.
Единственное, что смутило, она пообещала в финал выйти с новой композицией, веселой, но показала предыдущую.
замечательно...
))))сколько еще ждет впереди новых форм исскуства!?)) )
здорово конечно)
Первое, что я видел - это южнокарейский художник Сикаф. То было даже покруче. Но и Ваш первый ролик завораживает.. . Спасибо!
Смотрела много раз. Безподобно! Шедевр! Душу на изнанку выварачивает!
красиво
Ух, ты !!.красотища:)
О Б А Л Д Е Т Ь!! !
Я первый раз увидела-Спасибо.
очень нравиться.
класс, вот это искуство
Странно видеть совсем ручные мультики.
Да это прекрасно!!! Мне очень понравилось
крутооооооооо!!!! я тащусь просто!!!! нереально клево!!!!
мне тож нравиться)
Красиво! А как скачать? Спасибо за то, что показала.
1000 раз такое видела,
Мне когда на телефоне показывали я так и закричали: -Дай, дай, дай!!!
Очень красиво! Я видела раньше такое, могу смотреть долго, не отрываясь. Завораживает как-то.