Хобби

Муж мой очень увлекся билльярдом,а чем занятся мне?

А кто сказал что бильярд не женское дело?? ?
А если не по душе то спорт.
Максим Петров
Лучший ответ
Шары подавать
шары подкатывай!!!
вязанием. вышивкой, спортом
Шоппингом
No Drug
Боулингом.
Шары гоняй с чужим мужем.
А.
Андрей .
Шлифовкой кия.
и ты шары гоняй))) ну там в боулинг ударься)
Возьми его кий и в лузу.. .
Чтоб даром шары не гонял.
Zhanar Medeulova
Любовником в отстутствие мужа
Сергей Мурзич
А чем ты всегда хотела заняться, но руки никак не доходили? все лень было, времени не было... тем и займись, главное, чтоб душа успокоилась и радость приносило занятие
тоже бильярдом, дорогая, и составить ему "здоровую" конкуренцию!!!
Займитесь батиком-росписью ткани, это так увлекает, или росписью по стеклу- из простой бутылки можно такой эксклюзив сделать. И не обязательно уметь рисовать. Краски в художественных магазинах продаются, там-же и брошюрки с инструкциями, как делать. Удачи и не скучайте!
его шары катай )..а если увлечешься, дык он тя ваще не покинет никогда))
найдите занятие себе по душе) )
могу посоветовать огирами, но модульное, если что пишите в асю или на мыло)) 383 517 140)))
сама так увлеклась, очень нравиться, причем можно делать в компании)))
купите бильярдный стол, поставьте дома и устройте соревнования внутри семьи
Тем, что вам по душе!
увлекитесь танцем живота. Это красиво и эротично. Как только он в бильярдную засобирается, вы репетицию, демонстрируйте ему свои достижения. Желание у мужчин куда то идти, как обычно, быстро пропадает, хато появляется другое :-)
Можно увлечься боулингом, а можно разделить с мужем его увлечения. Все зависит от Вас. А еще можно начать вязать на спицах или крючком, или вышивать крестиком и гладью. Все зависит от того, к чему у Вас душа лежит. У меня не стоит вопрос, какое увлечение себе выбрать. Увлечение есть, а времени на него оч. мало! Кстати, можете заняться своей внешностью - улучшать ее, если надо! А если улучшать не надо, тогда сохранением ее в лучшем виде (косметолог, спортзал и т. д.) ! А еще можно увлечься природой и животными. В общем интересов море, выберите то, что Вам больше по душе!