Хобби

Моя соседка от бессонницы решила занятся делением чисел, а вам пришло бы такое в голову?

У меня одна знакомая этим занималась в постели с мужем. И тоже говорила, что только это и помогает. Он был после развода посвещен в ее ритуал. Прожили 20 лет, 2 детей.
Андрей Фомин
Лучший ответ
Если бы я страдала бессонницей, начала бы разгадывать судоку или закрашивать клеточки японского кроссворда. Она свои проблемы решает делением – если помогает, пусть делит.
От бессоницы -хорошо считать деньги!
Нет, такое в голову точно не пришло бы. Уж лучше чем-нибудь более полезным позаниматься или хотя бы кроссворды порешать, те же судоку.
Игорь Устинов
нет у меня справка есть!!!
@_
@@@_@@@ _
ну если бы я работала бухгалтером то точно, от безсонницы только это бы и помогало))) знаете когда дебит с кредитом не сходится, как то не до сна, и очень хочестя числа поделить)))
А я от бессонницы перебираю всех писателей, художников. композиторов и т. п. по алфавиту - от А до Я. Очень помогает и память тренирует.
Лучше пол стакана валерьяночки замахнул, телик полчаса посмотрел и все уже 9 сон видешь
Рая Базилова
Нет, я с математикой не дружу.. .
Мне бы книжку по психологии почитать :)
Мои соседи (видимо тоже от бессонницы) дрель включают, так что деление это ещё не так страшно
от бессонницы нужен партнер, а в делении гланое что бы одночлен в многочлен не превратился....
Самое главное.. . помогло?