Хобби

А у меня нету хобби,ето плохо?

Раз ты тут, считай "ответы" твоё хобби. :)
"samal" Hotel *****
Лучший ответ
Не верю, что тебя НИЧЕГО не интересует. Если тебе что-то хотя бы НРАВИТСЯ - развивай это. Это и будет ХОББИ. Успеха!
Madonna Benidze
Вероника Тимошенко Я незнаю,но мне ничего не нравиться.Иногда я вшоке сама с себя!
это прекрасно!!!!
Хорошо, когда работа и хобби совпадают.
Вероника Тимошенко У меня хобби нет....а робота ето другое.(фигня)
Это очень хорошо. Вам просто повезло. вы даже не представляете... КАК!! ! К примеру, у меня масса хобби и на них на всех просто не хватает времени. Заниматься только одним хобби из большого перечня- жаба давит.. т. к. бывает так: хочется одновременно на рыбалку, кататься на мотоцикле и встретиться с девушкой. Что делать? Вот, то-то и ОНО! А без хобби- класс: проснулся, умылся, позавтракал, пошел (поехал) на работу (учебу) , отработал (отучился) (посидел в сети) , пришел (приехал) домой, приготовил ужин, поужинал, посмотрел телевизор (посидел в сети) , умылся (принял душ) , лег (ла) спать.
В выходные добавляется сон до обеда, трепатня по домашнему телефону с соседями и друзьями и Макдоналдс с нелюбимым товарищем (подругой) . Поэтому через год -два брюнеткам нет необходимости перекрашиваться в блондинок.
Анастасия !!!
И хоббя этот даже не сниться?
Женя Kudyakov
это скучно
Оленька, как же ты живешь то?
Polly Andrew
Вероника Тимошенко Так и живу,и не жалуюсь!Голова чистая всякой ерундой не забита.
Polly Andrew Попробуй научиться играть на гитаре,это очень красиво,а девушка с гитарой-вдвойне.
Хобби есть- просто ты не догадываешься что это оно!
Такого не может быть, есть какое-то хобби)
да есть скорее всего, просто не догадываешься, что именно это называется "хобби"
Ну а как Ты чувствуешь? Чем же ты, бедняга, перегружена, что тебе не хватает времени позаниматься хобби?
Вероника Тимошенко А мне нафик надо хобби,я так спросила.