Хобби
Посоветуйте хобби??..Рисую.. А больше нету.
Купить в Икее белые чашки бокалы и т. д. и расписывать акрилом. Подарки друзьям, родне, на заказ, на продажу.. . :)
Екатерина, а вот детей завести не пробовали? Или рано ещё? Будете иметь столько ХОББИ, что и успевать не будете даже рисовать по началу, но уж потом рисуйте вместе сколько душе угодно и чем попало и на чем попало. Учите пока стишки, сказки.... Удачи.
Если вы рисуете, то это поможет вам развиваться в таком хобби, как лепка из соленого теста.
На фанерку наклеиваем на ПВА канву (ткань для вышивки крестиком) , рисуем на ней рисунок и из соленого теста делаем выступающие части рисунка. Высушиваем и раскрашиваем гуашью и покрываем лаком.
Затем помещаем в рамку и на стену или в подарок!
Это очень захватывающее хобби - хочется скорее увидеть результат!
У меня вся стена в спальне в таких картинах - моих и дочери.
В поисковике найдите "поделки из соленого теста".
Хобби посоветовать ну никак нельзя! Эго можно только душой желать. А если хотите занять свободное время-просто читайте хорошие книжки, лучше классику
Попробуйте декупаж, Вам понравится.
Если хорошо рисуете - то сможете освоить фотошоп. А это хобби может и денежку приносить.
займитесь профф. фотоснимками
Кристина Руссу
с чего лучше начать??)
Бисероплетение! _))
вы не пробовали к своим рисункам писать сюжеты?
Цветами займись, вышивать можно (затем работы можно сдавать в магазины)
Начни рисовать комиксы)
Фотошоп
собирай фантики епт=))
согласна на счет комиксов-прикольная фигня=))
ну если рисуешь то можешь фотошопом занятся а если хочешь что то новое вязанием можно занятся
попробуйте Коллекционировать что-нибудь или компьютерными программаками займитесь или на каком нибудь музыкальном инструменте научиться играть