Хобби

Посоветуйте Хобби для девочки !

Дайте совет чем увлечь дочку, ей 14 лет отлично учиться Так же ко всему этому увлекается рукоделием :вязание, вышивание крестиком, плетением из бисера, резинок и тд и тп перечислять очень долго .Скоро её день рождение, ребёнок сказал что не хочет телефона и других дорогих подарков, ей что то особенное и интересное подавай что бы могла сидеть и занимать этим всё лето .Посоветуйте какие нибудь современные и интересные увлечения связанные с рукоделием .Просто не очень охота что бы дочь всё лето пробыла за компьютером и книгами .
Купите девочке арбалет.
Александр Седов
Лучший ответ
пазл, элементов так на 1500. очень увлекательно. сам мучился пару месяцев.
Женька, 32 годика)
купите аквариум
Она не старушка, чтобы бесполезной фигнёй заниматься. Развивайте ребёнка!!! Пусть читает книги интересные и ПОЛЕЗНЫЕ, пусть танцует, изучает иностранные языки. Эти занятия гораздо полезнее для жизни.
Гарик Абрамян
Рекомендую ее научиться печь или готовить. Лично я очень люблю печь и кроме того сейчас миллионы рецептов и видео рецептов на ютуб. Поэтому купите ей все что нужно для кондитеров, пекаров или поваров если у Вас самих такое нету: миксер (можно ручной но удобнее такие где просто кнопку включишь и готово-планетарный миксер, но у них конечно и цена подороже), разные формы для тортов разных роутеров, кексиков (капкейков), больших кексов, печенья,... венчики, миски, скалки, кондитерский мешок с насадками ...
поваренные книги ей не понадобится, рецепты можно найти в интернете
Можно ей подарить комплект вышивания крестиком, меня это очень увлекало в мои12 .
Или вот тоже не плохо : Книгу с уроками плетения бисером с разнообразными идеями и набор разного бисера и все это очень мило упаковать, будет супер я так думаю! Ну или что то на подобие, что-то свЯзаное с вязанием или плетением крючком !
Или вот отличная идея тоже : 3 д ручка, очень увлекательно, советую . ( Можете посмотреть в интернете видео связанные с этой ручкой ) . Сейчас молодеж этим тоже увлечена . Удачи с выбором подарка !
Пусть Властелин колец почитает. 1700 страниц ей на как минимум месяц задержат (Хотя я толкинист прочитал за 2 недели)
Olga B