Хобби

Нету хобби...как его "найти"?

Что мне делать?У кажодого человека должно быть свое хобби,своя фишка...я многим хотел заниматся...но всё это не прокатывало:то надоело,то времени нет...уже долгое время думаю чем бы мне заняться,но ничего не могу придумать...посоветуйсте что то...что-то...надеюсь мне не надоест....(((Спасибо заранее!!!!Я должен его найти,потому что у каждого человека должно быть занятие в свободное время,отдельное от учебы и т.п.!!
А оно тебе нужно? Деньги на него тратить.. . Время.. . У меня тоже долго не было, пока не понял, что от аквариумов фанатею. Подожди пока не понравится что то
Клара Мельникова
Лучший ответ
Компьютер, Интернет - тоже хобби. Например на Ответах сидеть.
Попробуй коллекционировать эксклюзивные спорткары - если не хватает денег - сначала заработай, а потом все таки попробуй - мне кажется тебе будет по душе такое хобби. :)
Брейк Данс лучшее хобби=)уж поверь=)
*мейiрбек *
Это смотря чем тебе нравится заниматься)
Есть очень много увлечений)
Ты начни хоть с чего-то, походи на какой-то кружок, запишись.
Попробуй себя где-то.. .
Никита Попов
"Должен". Ты никому ничего не должен. Захочешь - оно само найдётся.
Хобби как-то обычно само находится.. . Тебе что, совсем ничего не интересно? Если всё- же есть что-то, то рядом и ищи. Мне вот, например, спать пора, а я сижу и как дура на вопросы отвечаю.. . Хобби...
Пикаперством займись! Полезно, приятно и в жизни пригодится!! ! Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку. Другими словами это парень, который классно выглядит, обладает навыками эффективных коммуникаций, умеет красиво говорить, без комплексов и страхов по поводу противоположного пола, он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины.
Я бы даже назвал пикапером того, на кого приятно смотреть, когда он общается с девушками.
Хобби тебя само найдёт.. . Как говориться всё приходит случайно и в самый неожиданный момент.

Займись спортом.. . Очень даже полезное хобби. Как по мне так тренажёрный зал.
Дадаев Насик
Я коллекционирую рукопожатия с известными людьми в разных сферах жизни, ! Весело, интересно, познавательно.... много где бываю, много общаюсь, чем не хобби?
Alijon Tursunov