Хобби

У меня нет хобби((( Это плохо?

Инна Леонова
Не может быть чтобы не было хобби. Хо́бби (от англ. hobby) — разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, не несущее особой материальной выгоды, которым регулярно занимаются на досуге, для души.
Чем же вы занимаетесь в свободное время. Телевизор смотрите? В игры играете? Все это и есть хобби. Чем бы вы не занимались в свободное время, все это ваше хобби. Другой разговор, плохо или хорошо иметь не полезные хобби. Но это выбор каждого в отдельности.
Светлана Котельникова
Лучший ответ
А у ме-ееее-ня есть! - Это хорошо?))))))))))
Денис Полунин
ты живёшь это уже хобби
А на ответах сидеть -это что?!
Alexet M
А я вот пиво люблю. Это моё хобби. Хобби с креветками.
Сколько же тебе годиков? судя по фото ...где то почти годик.... так подрастёшь.... и хобби найдёшь, а если ты своё хобби не найдёшь, то оно само найдёт тебя.... Всему своё время.... малыш !
у меня тоже, я не парюсь насчёт этого
Нуууу значит ты еще не нашла что собирать. Я собираю фарфоровых кукол.. .
И без хобби жить тоже Хорошо.
Совершенно нормально. У меня его тоже нету, я занимаюсь многим всем сразу. Так что нету определённого занятия
Само слово хобби, вызывает не приятные очищения и ничего не означает.
Madina Adykamova
Хобби-это когда заденет и не оторваться. Хочется больше узнать. Оно приходит ко всем. Кто-то как первую любовь пускает к себе в душу, а кто-то нет.
очень. Некоторые люди просто сходят с ума не имея хобби. Они либо забиваються на работе, либо гниют на диване.. . =/
да нет, бывает и такое.. . а если хочется, то никогда не поздно...
Akmal Sattarov