Если действительно отличницей, то главное НЕ ЗУБРИТЬ!
Вникай в СУТЬ того, чего учишь, а если не понимаешь о чем написано, найди выше слово, которое ты не поняла, что означает. Спроси у родителей или учительницы, если они не знают, можно посмотреть в словаре.
Вообщем, главное, чтобы слова все были понятны, тогда и сможешь разобраться в том, что ты изучаешь.
Хобби
как стать отличницей
учись и учисььь
Забить на учебу!
начать учится, реально готовится к урокам, учить, зубрить, а лучше просто слушать учителя и понимать!
Сначала ты работаешь на зачетку, а потом она на тебя. А если в школе, то дневник.
Учится!! ! Учиться!! ! и еще раз Учиться!!!!
Учиться, учиться и еще раз учиться. Для того чтобы не лениться а поучиться надо найти для себя занятие связаное с учебой или подумать кем вы хотите стать и двигаться в эту сторону (например если вы хотите стать врачом вы должны учить биологию ) или если вы хотите жить вечно то без знаний нельзя изобрести лекарство от смерти.
Ну, раз есть желание, это уже большой плюс.
Для начала тренировать волю и терпение. Учеба это трудное и местами нудное занятие.
Конечно же, выполнять домашнюю работу, готовиться к контрольным, на уроках внимательно слушать.
Главное, понять материал, поэтому если что-то трудно дается, то можно обратится за помощью к родителям и ли учителю.
Еще можно читать дополнительную литературу - все-равно, развитие, как-никак.
начать учится, реально готовится к урокам и не быть ленивой
А стоит ли? Этот диплом потом тебе уже не нужен будет, а вот здоровье угробишь! Это факт!
Это не всем даётся, к сожалению :(
В основном нужно логическое мышление, развить его можно математическими задачками и так далее.
Я заметила, что чем больше человек увлекается чем-либо, тем легче ему
учиться новому или в школе.
Удачиии, Вам!
учиться новому или в школе.
Удачиии, Вам!