Хобби

ты мне нравишься

и ты мнее
Ольга Чугунова (Бусло)
Лучший ответ
Мне нравятся почти все люди и конечно тоже ВЫ :-) Со светлым праздником Рождества Христова!
у вас все ради баллов??
Знаешь, ты мне нравишься.
Очень.
Намного больше,
Чем все остальные.
С мыслью о тебе
Ночью
Я иду сквозь тротуары пустые.
Спасибки))))))))) Взаимно.
Alexandr Araslanov
Растерялася....
ну эт естественно
Kate B.
уже бегу !!!
Zaur Bayramov
Риальне!
Изначально мне нравятся все люди.. . Да, даже не кривлю душой.. . Но после некоторого общения Люди в моем понимании делятся на три типа:
1. Люди, с которыми я с удовольствием общаюсь, с которыми мне хорошо, с которыми мне приятно делиться мыслями, доброй энергетикой.
2. Люди, с которыми мне, в принцыпе, хорошо, но, с которыми я не очень общаюсь.. .
3. Люди, с которыми я не желаю общаться вообще. К которым я не выдаю однозначной агрессии, но которые не желаю ко мне приближаться, потому что "нутром" чувствуют неприязнь... .

Так вот, извини, я Тебя пока очень мало знаю, чтобы общаться с Тобой полноценно.. . Или так, или так, или так.. . Давай пообщаемся?
ты мне тоже)))
мне тоже нравятся женщины, умные!?
Олег Сорочук
спасибо
А ты мне нет, извини
ты мне тоже!))
о_О эт шо вопрос такой?
спасибки :)
взаимно=))
Ты тоже очень мне нравишься)) )
**
******** ********
А как же!... я вообще всем нравлюсь!!!. а я люблю только себя!