Хобби
хочу получать удовольствие от жизни без алкоголя
займись спортом! адреналин от спорта-всегда удовольствие)))
Если повезет удовольствие можно получать и от работы, только она должна быть правильно выбрана. А так всего много путешествия, книги, спорт, общение с интересными людьми, ..
да если бы кто знал!... та же проблема :(
не то, чтобы вхлам напиваться, но чуть-чуть для поднятия настроения. А без него как то не так весело. Хотя если честно и спортом занимаюсь (верховая езда и ралли) , и хобби имеется, и друзья-знакомы. Но пока то, что нужно так и не нашлось. Раньше радовали хотя бы дальние путешествия - а сейчас и они приелись. Было хорошо, когда появился любимый человек, но только первые года 2-3. Вот так.
секс, картинг, коньки, футбол, бильярд и т. д. и т. п.... а самое главное, что желание уже появилось - и это правильно. желаю вам удачи!!!
секс
зачем напиваться и ползать, если можно уколоться и летать?
Для этого вам, возможно, придётся лечь в клинику в целях снятия физической зависимости. И когда пройдёт и духовная, вам сразу станет легче жить.
секс, творчество, спорт, общение с трезвыми интересными людьми, образование,
Тоже хочу, почему-то не получается пока ((
по бабам походить не пробовал ?
Думаю, стоит немного перестроить свою жизнь, через не хочу возьми за правило заниматься спортом (пробежкой не смотря на погодные условия, к примеру...) , придумай близкое по духу хобби для себя (тюнинг машины, ты на это время будешь тратить и д. с.... ) Ну вообще все от человека зависит, т. е. от тебя самого...!
колися и занимайся сексом одновременно
хобби
)))))))))) КОЛЬНИСЬ чувак) и про алкоголь ваще забудешь.
просто получи столька удовольствия )))))))))))))))уааааааааааууууууууу